Домашние животные
Как ваши животные перенесли шумную новогоднюю ночь?
Мой кот совсем не боялся салютов и петард.При каждом взрыве прыгал на подоконник и смотрел.))) Я была удивлена.
Собака заперлась в ванной и никого туда не пускала, мелкий кот охотился на праздничный стол, старший кот проявил выдержку характера и никак не отреагировал на происходящее.. .
С Новым Годом!
у меня все приучены к выстрелам кроме самой маленькой но она сидела дома так что хорошо
объелись, и Лавруша боится салютов, дрожжал, сейчас спят
Моим слава богу пофигу. Правда когда недалеко за спиной начали грохать руский фейерверк (мы с прогулки шли) малость засуетились.

Мои спали. Порадавал щен. Ему 2 месяца 10 января будет, так никакой реакции.
У нас хорошо - дрыхли, а потом с радостью пошли гулять часиков в 4. Они (ттт) не боятся выстрелов, даже когда близко, ухом не пошевилят. Им наоборот за радость поити салют посмотреть, им нравится. Сядут и смотрят заварожено в небо.
Мой пес прятался под столом, на кровати залазил под подушку, залезал на руки
мой кот тырил рыбу со стола ;--) кошь валялась на спине и ей все чесали пузико! в общем все остались довольны
Очень даже хорошо. Они с нами веселились.
Все ок, ничего особо не случалось! У мя тож кошка, и ничего, совсем не боялась!
Моя киса от меня не отходила, даже когда я пошла спать за мной поползла!
А перед новым годом умывалась и в зеркало поглядывалась!
для моей собаки это была "страшная" ночь, он сидел дома под диваном и лаел, боясь вылезти
незнаю дома не было! но когда пришли было вчсё нормально значит не перепугалась!!!! ( собачка)
а мои две кошки просто тупо не выспались...))))))))))) не привыкли что всю ночь кто то шарахается по квартире))))
мой кот петард не боялся, зато боялся гостей, которые затискали его)
У меня кот нормально перенес, только на окно постоянно поглядывал. )))))
наш пёс пытался улететь вместе с ракетой, держа её в зубах.
у меня просто отлично, кошка бесилась всю ночь