Домашние животные

А как у вас животное выглядело в новогоднюю ночь?)

Татьяна Кислова
Лучший ответ
котЭ выбирала и не могла выбрать место для сна, мигрировала по квартире, так как за всеми окнами бУхали салюты
Натали Брукс
Примерно, как я сейчас. . взлохмаченное чудо с вытаращенными глазами.. но он мне отомстил - елку уронил, мандарины с конфетами раскидал, мусорное ведро опрокинул, короче покуражился...
НЕДОУМЕННО
понять не могло ради чего столько шума
и петарды на уровне 16 этажа
и напугано
моя собака спать очень хотела. после холодца развеселился и хотел играть
Три кота ушли спать, потом заподозрили неладное и вернулись. Сидели с нами на диване. Ну а сейчас отсыпаются.
Вот так : виноват глюки у ком-ра, не смог выставить фото .
Salta Aidarova это не глюки....у всех сейчас фото нельзя вставить
игуана нежилась под лампой, черепашки тоже, кошка спала где то, притащила к столу ее, она не желала сидеть с нами и пошла спать
Kat Art
пыталась облизать бутеры с маслом и семгой, которые на стол не влезли и стояли рядом на табуретке
Инна Игоревна :)
Кот ни как не мог понять, почему ему не дают спокойно спать.
Спал.
Алёнка Мухина
не знаю. меня дома не было. . нажралОсь наверное)
как всегда, но вкусняшек мои собы наелись) да и рыбки тоже)) ) а птички накануне. когда готовила вкусняшек получили
Сыто, очень сыто..
Мои животные (собака и кот) к праздникам относятся индиферентно: еду с моего стола не получают да и не просят-не приучены. Кот-пофигист, из пушки пали-ему все едино. Собака старалась сидеть дома, пока на улице палили.
бегал, скакал, ел и все в таком духе, короче он был самым веселым в нашем доме, даже фейерверк был не помехой (с 21.30 до 4.00 утра)
кот 7лет
Яна Куташова
сытое и довольное носилось по клетке (крыска)))
Dana Bayandina
Бегало по клетке! =)Хомяк
я кошку нарядила в платье))