Домашние животные

Как ваши животные относятся к новогодней елке?

Мой кот грыз елку, пока я ее собирала, стал лазать по ней, когда установила и сбивать игрушки, когда нарядила. Теперь угомонился, лег рядом с нею спать - сторожит свою новую игрушку!
Моя Маруся, когда была маленькая, забиралась по стволу и там сидела. Вытащить её не имело никакой возможности, я её тяну, а она лапами держится. Зато она ночью душеньку отвела, повалила ёлку не пол, все игрушки закатила под диван, мишуру разорвала. И как апофиоз-написала на ёлку... Теперь не ставлю, тем более, что у Мани 5 котят, а это хуже Мамая...
Елена Воронина
Лучший ответ
Лазит по ёлке. Причем заскакивает на неё с разбегу. Звенит шарами. И ест "дождик".
Кот очень доволен, мы им нет.
Marina Manoyan
кот её сваливает и шары скидывает
Никак. Кроме пса в квартире живут ещё летающие тапочки.
Мы еще не ставили ёлку, у моего кота ёлки еще никогда не было. Но я даже боюсь ёё ставить при нём. Снесет нафиг. Но скоро все равно придется поставить.
Вот так:
Анна Лебедева Спасибо Вам! Повеселилась!
у меня всегда живая ёлка. это - первая ёлка для моего бульдожки)) ) не отходит, нюхает, сидит рядом и часами созерцает с видом мыслителя)) ) ооочень ему нравится))
У нас живая ёлка. Вчера мой любимый пёс решил попробовать её на вкус. Оторвал ветку - поживал - выплюнул. Потом решил познакомиться с игрушками . Снял мишку стеклянного и катал по полу. Хорошо, что не разгрыз. Мы остались с игрушкой и собака в порядке. Стеклянная игрушка, всё - таки. А ещё берёт новогодний дождик и бегает с ним по квартире. Веселимся вообщем! Познаём мир! Мы, ведь, ещё маленькие!
Rebellious Angel
Внесли елку - кошки офигели! Обнюхивать начали, облазивать.
водят хороводы и пьяные орут песни
Alina Olshanovskaya
Животных нужно держать подальше от ёлок, игрушек, ёлочных украшений (дождик и прочее) . Ибо не дай Бог съедят что-то, последствия могут оказаться плачевными. Будьте бдительнее, пожалуйста.
у меня тоже кот лазиет по ёлке