Домашние животные
как ваши животные относятся к гигиеническим процедурам?
Щен купается без проблем. И фен обожает. Только слышит, что я включила, сразу бежит и просит, чтоб на него тоже подули:) . А вот что касается лап, самих подушечек, то это с трудом все происходит. Жутко боится щекотки там:) . Лапы после прогулки хрен вытрешь, шесть выстригать тоже долго приходится, потому что дергается, а хочется чтоб получилось более менее ровно. Ну и морду стричь тоже не любит. Борода и брови растут ооооочень быстро, но он до сих пор к этому никак не привык. А глаза закапывать и расчесываться уже приучен. Американский кокер.
мой кот обажает чистить уши, ногти стричь и купаться, а потом сушиться феном!
Марина Марковская
....а ногти каким лаком красит красным или розовым?(
любят вычесываться -ежевечерняя процедура
терпеть не могут чистить уши и стричь когти
не в восторге, но терпит мужественно)
Со всей своей пролетарской ненавистью!!!)))
отлично, собачка ждёт после прогулки на коврике у двери мытьё лап и мордашки.... купатся уже привыкли и к чистке ушей, и к стрижке ноготков, а вот с чисткой зубиков есть проблемка (
а попик сам купается.
...добровольно-принудительно относится))))
очень очень очень отрицательно (
по началу ненавидела... убегала.. кусалась. а теперь дочка нашла к ней подход с чисткой ушей, раньше жахалась от тазика с водой. но теперь зная. что её после этого заберут на диван спать подходит сама без боязни.
молча относятся и стараются слинять с них побыстрей.
сносно не сказать что в восторге но и истерик нет.
А мой мопсик наоборот обожает купаться!! ! А потом, когда он чистенький и мокрый - носится по квартире как угорелый, круша все на своем пути.
Мой хоря любит купаться с игрушками=)
Все приучены с детства, поэтому проблем никаких!!!

мой кот постоянно вылизывается, но ванну ненавидит)
кот купается с удовольствием, а вот феном сушиться мы не любим, обижается))))
Собака не очень то жалует водные процедуры, стоит правда смирно, и поскуливает. А вот кошка - всегда рада, сама лезет под кран, и если воду не включишь, то начинает кричать. Главное её потом вовремя поймать мокрую, и вытереть, а то все намочит, а так как в воде она может плескаться долго....
мой кот любит купать)
особенно с кем нибудь.