Домашние животные

какое животное посоветуете,что бы ночью не шумело,ничего в доме не портило...и красивое??? хочу завести животное

Плюшевое!
Оля Стрюкова Скрипкалиса
Лучший ответ
Черепашку)
Татьяна Жукова
У вас.... и что, мало??? Завести не проблема, проблема достаточно уделять внимание питомцам. А не так. накормлен и ладно...
И все 5 кошек, 2 собаки, утки, дикие голуби, кролик, а также динозавр и чупакабра не шумят? Ладно, рыбки точно молчат, но все остальные на цыпочках что ли передвигаются?
Фотографию собаки...
Елена Ц
Чучело любое.
Диана Макарова
Еще чтоб не течки не было, не гулек всяких, еще чтоб есть не просил, чтоб спал много, а играл только когда я хочу, и как я хочу) Это фантастика)) ) Либо плюшевый мишка )))
плакат с животным. максимум статуэтку. масса плюсов... с вашими запросами вам противопоказаны животные. собаки грызут, коты гадят. черепахи тоже. а тараканы по ночам хрустят едой.
3аведите вуалехвоста!
Irinka R
Красивую мягкую игрушку... =))))
Плюшевого мишку.
Д*
Динарка *
Купите кошку или собаку на батарейках, с пультом управления!! ! Хотя нет, лучше картинку купите с животным и любуйтесь!
золотая рыбка
Размечталась! У меня три кота и за счастьем которое они мне дарят, я вышеописанных проблем не вижу!
черепашки земноводные
Попугайчик, просто супер
таракашечка, жрет по ночам тихо, не мусорит, убирать не надо
Рыбок
Luiza )
кошка. это мое счастье)))
хаха. что за глупый вопрос. за каждым животным надо ухаживать и даже за рыбками. и ночью у рыбок будет шуметь в аквариуме. так что таких не бывает.
Эндже
Заведи мужа...
лучше рыбок. Только меченосцев с мелкими рыбками не садите. и все будет ок!
волнистого попугая. По ночам спит как убитый. Может с девяти вечера, до двенадцати утра спать. Ну половину времени спать, а второю -просто сидеть. Только одеялом надо укрывать. И ухода мало
попугай-это гемор настоящий. орут, мусорят, с 5-утра не дают спать... в квартире отпускаешь-летают и срут. -перья по всей квартире потом и говно собирать надо. морские свинки скуны.... вызжат громко... крыса живет мало и если отпустишь-почикает зубами все вещи.... собака-это ответственность. забудь про отпуск +куча денег на корм и ветиренара. кошки когтями дерут обои и мебель. А если нет кострации-тогда и метят территорию.... так что-купи себе тамагочи)))))))
Да можно просто на ночь приводить, когда скучно.
дождевого червя
рыбок