Домашние животные
какое животное посоветуете,что бы ночью не шумело,ничего в доме не портило...и красивое??? хочу завести животное
Плюшевое!
Черепашку)
У вас.... и что, мало??? Завести не проблема, проблема достаточно уделять внимание питомцам. А не так. накормлен и ладно...
И все 5 кошек, 2 собаки, утки, дикие голуби, кролик, а также динозавр и чупакабра не шумят? Ладно, рыбки точно молчат, но все остальные на цыпочках что ли передвигаются?
Фотографию собаки...
Чучело любое.
Еще чтоб не течки не было, не гулек всяких, еще чтоб есть не просил, чтоб спал много, а играл только когда я хочу, и как я хочу) Это фантастика)) ) Либо плюшевый мишка )))
плакат с животным. максимум статуэтку. масса плюсов... с вашими запросами вам противопоказаны животные. собаки грызут, коты гадят. черепахи тоже. а тараканы по ночам хрустят едой.
3аведите вуалехвоста!
Красивую мягкую игрушку... =))))
Плюшевого мишку.
Купите кошку или собаку на батарейках, с пультом управления!! ! Хотя нет, лучше картинку купите с животным и любуйтесь!
золотая рыбка
Размечталась! У меня три кота и за счастьем которое они мне дарят, я вышеописанных проблем не вижу!
черепашки земноводные
Попугайчик, просто супер
таракашечка, жрет по ночам тихо, не мусорит, убирать не надо
Рыбок
кошка. это мое счастье)))
хаха. что за глупый вопрос. за каждым животным надо ухаживать и даже за рыбками. и ночью у рыбок будет шуметь в аквариуме. так что таких не бывает.
Заведи мужа...
лучше рыбок. Только меченосцев с мелкими рыбками не садите. и все будет ок!
волнистого попугая. По ночам спит как убитый. Может с девяти вечера, до двенадцати утра спать. Ну половину времени спать, а второю -просто сидеть. Только одеялом надо укрывать. И ухода мало
попугай-это гемор настоящий. орут, мусорят, с 5-утра не дают спать... в квартире отпускаешь-летают и срут. -перья по всей квартире потом и говно собирать надо. морские свинки скуны.... вызжат громко... крыса живет мало и если отпустишь-почикает зубами все вещи.... собака-это ответственность. забудь про отпуск +куча денег на корм и ветиренара. кошки когтями дерут обои и мебель. А если нет кострации-тогда и метят территорию.... так что-купи себе тамагочи)))))))
Да можно просто на ночь приводить, когда скучно.
дождевого червя
рыбок