Домашние животные
Хочу завести животного, у меня есть кот и собака, не хватает друга, посоветуйте.
та кролика декор ) Вот к меня тоже и собака и кошка и все вместе дружат, постоянно ждут когда кроля выйдет что бы поиграться ) И такой кролик не дорогой )

а они разве не друзья?
А кот и собака чем не друзья-то?!
Ни одно животное не заменит друга/подругу. А вот то что имея кота и собаку вам нечем судя по всему заняться наводит на мысль что поигрались-интерес потеряли. Ненужно вам никого больше.
немецкую овчарку, крайне преданные и умные
Поищи причину в себе.... почему у тебя нет друзей. Будь проще и люди к тебе потянутся.
А то так можно собрать целый зоопарк вокруг себя и причитать, что нет друзей.
Раз уж вам ещё не хватает друга для полного счастья!)) ) Кого хочешь - того и заводи! Можешь ещё завести собаку или кошку или и того и того заводи) У меня например 4 кошки, 3 собаки и ещё есть и попугаи и рыбки и крыса и другие мелкие звери)))
Крыса! Собака и кошка будут за ней гонятся, и в итоге крыса умрет. Шучу, в клетке ее надо держать. Мои крысы жрут у кота шерсть :I
Точнее одна крыса, женщена-крыса.
Но вообщем колл-ве - их 3.
+ собака и кот.
Точнее одна крыса, женщена-крыса.
Но вообщем колл-ве - их 3.
+ собака и кот.
А по моему кот и собака для вас и должны быть друзьями. Заведи хомяка и васё
Купи своим кошке и собаке друга противоположного пола)))
Можно было бы попугая или канарейку, хорошие компаньоны, но тогда придется тщательно за ними следить, как бы кошка не сцапала. Я бы завела саванну или чаузи, и дома общаешься и погулять можно вытащить))
а ты заведи ещё одну собаку потому что собака лучший друг человека.
Хомяка или Лису