Домашние животные
Что едят ваши кошки. собаки в новогоднюю ночь?
Ничего со стола, а только специально припасенные вкусняшки:)) (говяжьи сушеные желудки от титбит и трахеи той же фирмы)
Собаки наелись свежезабитой кролятины, кошки на корме, возле стола не паслись, а дрыхли ) Им было фиолетово)
то же самое что и обычно, никаких блюд со стола
в ночь ничего. У них по режиму кормление в 19.,30. Получили свою прорцию профхолистика и довольные спали всю ночь...
Вискас новогодний, крем-суп с курочкой)))
В Новый Год от собачьей каши наши все три почти отказываются, она доедается только к утру. Мы сами едим диетическое мясо, очень хорошо обрезаем его, варим собакам тоже. Ну, и подарки еще - купленные в зоомаге косточи. Большие. Безвредные.
Всё со стола и шапусей залить. Им же тоже должно быть весело))))))))
у меня хомяки путина послушаи курицу пожрали щас спят
Сегодня все мои получили мясо в большом кол-ве) специально для них отваривала)
Милена Тулебаева
С Новым Годом!
Шеба - это дорогой корм которым я балую свою любимицу кошку.
Я своим кошакам слила масло со шпрот. Так один наглый, сожрал в одну харю, морда по уши липкая от масла. Это было вчера. А сегодня какает чистым маслом посолнечным. Сидит на улице с большими глазами. Ямки роет. Мы угараем.
всё что мы, то и они
а кошечки и собачки в Новогоднюю ночь деликатесами балуются, что со стола глазами молящими выпросят.. . этим глазам так сложно отказать:)
Ой блин точно нужно котов поовлдав кис0кис кис! Ё
мои животные а это кошка и две собаки, ели сыр пшихонский, салат зимней со сметаной. с новым годом.
корм, ага
Сегодня друг друга чуть не съели.
Они, корм