Домашние животные
Что ест ваша кошка/собака?
колбасу
натуралка+витамины
Ест только консервы, но я пытаюсь добавить кашу где то на 30% от ко-ва консервов, Пол пенсии сжирает, такая собака ( в смысле кот), со стола может стащить, пока никто не видит, но есть не будет

Чем накормишь и друг друга и всё что свистнут со стола, на десерт грызут обувь, рвут обои, метят вонючей мочой углы, откладывают кучи в постель, равномерно покрывают всё выпавшей шерстью, пытаются укусить за ж.. . соседку, болеют клещами, запорами, бешенством, фистулами с гноем, помирают, закапываешь. Цикл повторяется...
Кошка ест консервированный корм, иногда курицу, молоко.
Собаки (цвергпинчеры) раньше сухой корм премиум класса, теперь на натуралке, мясо, крупы, овощи, творог.
мой кот обожает печеночную колбасу, да и от любой колбасы-мяса не откажется, рыбу, витаминки кошачьи, охотно пьет молоко (хорошее) , кошачьи консервы тоже любит. равнодушен к творогу, кашам, овощам, сыр лопает только плавленный, мороженое ему понравилось, один раз случайно урвал:) , сухой корм жрет, когда другого нет, см на хозяев при этом с упреком, после этого легко и охотно гадит, где нельзя, в свой туалет ходит только когда доволен кормом.. вот такая зараза :)
Стаффка есть корм Про План для щенков, а дворняжка кашу на мясе
Собака-каши с печенью.
Собака ест мясо, сердце, куриные желудки, рубец с кабачками, огурцами, морковкой, капустой и отрубями. Счастлив до безумия, что перестали ему кашу давать
Мой щенок дворняжка ест Про План для щенков с "лососем и рисом", иногда кашу гречневую или рисовую с курицей или куриной печенью, витамины даю для щенков. Овощи и кисломолочные продукты не ест, а жаль.. . Иногда кости сырые говяжьи даю поргызть или куриную шейку варёную.
Кошак жрёт только рыбу и корм из пакетиков. И постоянно страдает желудком
собака-что дадим то и ест (в большенстве мясо)
кошка- ды так же (большинство фрукты и колбасу)
Собака - всё сол стола. Раньше ела Педигри.
Кошка - Китекэт.
Ест ,,Вискас" и печенку{говяжью}.
кошке лучше довать молочные продукты, рыбу, а особенно мышей есле ей поймаешь она тебе спосибо скажет. собакам можно кашу довать, простоквашу, молоко а педигри медигри лучше не покупать