Домашние животные
Что ест ваш кот (собака) еду со стола или корм?
Мои коты и собаки корм вообще не любят, едят только ту еду что мы едим, а у подруги кошка признает только корм. Почему так? А что любят ваши животные?
мои животные едят только наруральную еду. просто кошки и собаки тоже бывают разные, как и люди
сухой корм - 12 лет и никаких проблем.

Malika Gumarova
Какой хорошенький)))))) ) Прелесть)) ) Милашка)))
своих кормлю Прол Планом и отдельно даю или сырое мясо или творог
Сухой корм. Со стола ничего не даём.
Натуралкой кошку кормлю (индейка+цветная капуста или рис) , сыр, иногда ветчина (редкое лакомство) или кусочек рыбки.
Знаете, есть ещё вариант: специально подобранная и приготовленная для собак натуралка. Вот её и едят
Сафронова Лариса
Дашуль выйди в агент. вопросик есть.
Мои едят мясо сырое +овощи эта еда не со стола и уж точно не сушка.
А всякие колбасы / макароны животным не даю, мало ли что им хочется, мне их здоровье дорого.
естествено только профкорм в соответствии с физиологией.. Со стола вообще ничего не даем ( а если кто из гостей пытается, то получат по рукам вместе с ненормативной лексикой). У нас собаки-производители и наши любимцы. Так что за здоровьем следим и ежегодно медицинский профосмотр проходим в клинике у куратора.
я им готовлю
Вся моя живность ест корм.
Моя кошка ест только корм, она отказывается от колбасы и от рыбы - и от всего. Из нашего рациона она может съесть только желток из яйца или молоко. Вот любит Wiskas и все.
Галина Куренкова
вискас это не корм, а эконом отходы, и не удивительно, что кошка кроме него ничего не ест
Еда, специально приготовленная для собак.
Вообще, кормить животное "человеческой" едой, мягко говоря - не правильно. Более тошо, для каждного "возраста" питомца свой корм. В идеале вообще не готовить (давать только некоторое количество натуральных продуктов) , а пользоваться специальным кормом. Например, для котов самые хорошие марки и принцип кормежки очень хорошо раскрыт вот здесь: http://kakskolko.ru/zhivotnye/uhod-i-pitanie/kakoy-horoshiy-korm-dlya-kotov Так же, для владельцев собак, в другом разделе - сви рекомендации.
Мои животные (кошки и собаки) едят натуральную еду - никакой человечьей пакости или дешёвых кормов. Ничего варёного и никакой химии.
Собака жрет все, что датут вплоть до хрена, а вот кошка кроме своего корма ничего не ест
Корм. Со стола ничего не едят, не трогают и вообще прилично себя ведут, в отличии от меня. Хотя воспитывал как раз я...
У меня собакак с кошкой едят кашу, специально приготовленую для них.