Домашние животные

Что лучше для кошек (собак): еда со стола или сбалансированный корм?

Elena Sargsyan
Сбалансированная еда, поскольку в ней имеются все жизненно необходимые микроэлементы, витамины для кошки либо кота
Алуа Сахариева
Лучший ответ
Ответ очевиден
Могу рекомендовать корм. Так как в туалет ходить будет без проблем для Вас же и мочекаменки не будет. И шерсть будет в норме. А едой со стола можно не угадать и понос и прочее...
Ирина Ефимкова
корм сбалансированный, конечно же. со стола человека еда не подходит для собак, кошек, они хищники всё-таки, а не всеядные.
поэтому корм качественный лучше, там в составе всё сбалансировано уже для животных
косточки
Со стола, особенно с вегетарианского)).
Настя Райд
Бюджет семьи позволяет содержать питомца по правилам?
Нет - будет условно-домашний питомец, который жрёт всё, в т. ч. полиэтилен.
Аня Кох
Elena Sargsyan Позволяет
А то вы не знаете. Конечно еда со стола
Елена Гольцова
дикая охота
Elena Sargsyan Дикая охота? Для домашних животных?
Чипсы и супешник, а ещё каклеты. Обосновываю. Ежели люди едють - значит лучше.
Larisa Pålsson
объедки
Elena Sargsyan Обоснуйте.
конечно -со стола, от корма они дохнут
Предпочитаю натуралку, а не химию. Одно время кормила химией и собака угодила под нож.
В вашем вопросе очевидно есть обоснованный ответ. Еда со стола не сбалансированная и это совсем не то, чем должен питаться хищник, у него иное строение организма, заточенное под сырое мясо.
Татьяна Попова
Сбалансированный корм со стола
Корм конечно же, только нужно подходящий и качественный подобрать
Еда со стола - это отходы, а не питание для любого животного.
Многое не усваивается и даже нельзя есть животным.
Если нет денег на нормальное питание - не заводите.
А натуралка или сушка, нужно смотреть индивидуально!
Ну... Можно кормить не кормом а натуральным питанием, но это не значит, что можно давать всё со стола. К примеру можно варить гречневую или рисовую кашу (можно и вообще две вместе смешать), и добавлять кусочки мяса. Но так же можно давать корм а со стола так называемые отходы выкидывать любимцам нельзя.
Тамара Tamara зачем хищнику каша?