Домашние животные

Едят ли ваши животные фрукты и овощи?У меня кот ест лимоны(даже ворует),а кошка шелковицу и это не придел...

У меня кот ест лимоны(даже ворует),а кошка шелковицу и это не придел...
Dayana Matayeva
мой кот ест горчицу но мы не даём а то сдохнет
Альбина Беленчук
Лучший ответ
у меня собака тащится от тыквы, кабачков и помидоров, от соленых огурчиков балдеет, но я ей их не даю
У меня кошка семечки очень любит. Еще ест соленые огурчики, но редко и в малых количествах.
Мой Степа с удовольствием ест оливки.
Когда открываю баку, требует угостить!
Хочу посоветовать вегетарьянцам, у которых много отходов во время приготовлкения пищи: СПАниель БББББББИИИИИМММММ!!!! Этот чудо-пес есть все, что может произростать на ваших грядках: грох в стручках, фасоль, огурцы и пуцки от огурцов, попки и хвостики кабачков и баклажан, внутренности перца, огрызки яблок и груш, морковь и репу.... даже листья капусты и салата!!!! если вы не можете прокормить свинью, то супер-пес-обжора Бим вам по карману. обращаться по телефону * ******** **** **. Самовывоз из комсомольска-на-Амуре, Хабаровский край.
моя кошка огурцы очень любит, даже очистки из мусорного ведра пытается доставать
немного не в тему ...но мой волнистый попугайчик обожает колбасу
S K
у соседей была собака (она ела все подряд) а у меня кот ест грибы, огурцы, помидоры....
Дария К.
А мой аристократ кроме мяса ничего не жрет. От всяких фруктов и овощей морду варотит.
Моя одна кошка любит свежие огурцы, помидоры и капусту, вторая же не отказывается от зеленого лука и зелени (петрушка, укроп) . Также переодически они не против полакомиться сурой картошкой. Кошкам очень полезно есть вышеперечисленные продукты, а вот такие как лимоны или шелковицу - довать не стоит. Попробуйте чем-то заменить, что не будет наносить вреда животному.
Taisiia Petrova-Volobueva
У меня собачка любит свежие огурцы, бананы, апельсыны. Но я даю очень, очень редко.
Юленька .
моя кошка любит помидоры (наверное в ней течет испанская кровь) и траву любит щипать, а еще шоколад обожает и из фруктов: яблоки, урюк и груши)) )
а собака любит всякие салатики диетические (с низкокалорийным майонезам) , дыни и арбузы.. . вот так то.. . =)
Моя собака ест все. С деревьев вишню ворует, соленые огурцы, грибы ест, иногда вино пьет.
Еще как! Собака обожает сырую картошку, морковку, капусту, лук, чеснок и вообще все овощи и фрукты. Я его так и называю - ЗАЯЦ. Кошка душу отдаст за свежий огурец.
кот обажает яблоки, а ещё он ест чипсы и сыр!!!!