КОШКА - 27 лет!! !
Ей в детстве поставили диагноз - рак, на груди шишка такая склизкая выросла. Оперировать не далась, врача поцарапала и вырвалась. Принесли домой умирать, а она живет и живет. Лет в 19 со шкафа прыгнула и шишка на груди лопнула. Оттуда гадость вытекла. И ещё почти семь лет прожила.
Только последние год-полтора спала всё время.
Мы и не знали что она долгожитель, живет и живет
Домашние животные
до скольки лет жило ваше животное (долгожитель)(напишите породу) у бабушки кот дожил до 19 лет дворняга
Морская свинка 10.5 лет
Мой кот Дюшка (Андрей то есть) прожил до 18 лет и был полноправным членом семьи до самой своей кончины! Замечательный кот, нянька для всех младших деток!
Морская свинка 7 лет.
кавказуля прожила 14 лет! 2 старушки по 17 лет живут пока и кот 17 лет тоже жив чего и ВАМ желаем!
у бабушки кот до 22 лет
кот жил 17 лет
Мой Вася умер в 22 года

у меня в аквариуме живёт сом уже 12лет+++,пережил и запустения (загрязнение аквариума) и эпидемии и раков, при нём сменилось около 10поколений рыб (мёрли) сейчас обитает один в аквариуме 80литров при своём размере-около 10см, думаю он это заслужил, преклоняюсь пред его стойкостью =))
Dariya Nematova
Ну надо же молодец какой.))
У нас фокстерьер дожил до 14 лет.
моя первая собакаПух (метис шпица) -18 лет, второй пес Малыш (дворянин) -16 лет.
У знакомых была собака, той-терьерка Капа, прожила 18 лет.
дворняга 14 лет прожила
у нас была кошка-22 года прожила!
причем обычная!
моя хома прожила почти 5 лет.
У нас была дворняга, прожила 18 лет.
21 сука и 19 ее сын
У нас кошка была, породу не знаю - самая обыкновенная, так ей за 20 лет уже было, и ещё бы жила, но оса за нос укусила и она от этого умерла, сказал врач, что отек мозга от этого произошел.