Домашние животные

Моему коту 17 лет. А вашим животным?

моему 4!
Валентина Голик
Лучший ответ
Анастасия Майданкина-Денисова Какое чудо А у меня фотку не получилось вставить
Валентина Голик Оромное спасибо за Ваш выбор!!!!Спасибо всем, кто за нас проголосовал.))
Вашему Коту за такой возраст пора уже медаль давать Ветерана России..
моему котище 14
*** Анна ****
Коту -18, одной кошке - весной стукнет 12, второй -5
Не знала, что кошки так долго живут! Моему Барсику 9 лет, он еще довольно молод, скачет и играет. Вот бы тоже пожил подольше! Страшно даже подумать, что он когда-нибудь умрет.
Вера Казакова
кисе 8 лет, собаке 8 месяцев! попугаю 10 месяцев
Моему 3 года. Умничка и чистюля..
Liza Калинина
моей кошке 4,а собаке 9.У вас старейшина)
Марина Ли
Моей Мотьке - 10 лет
Моему ТОМАСИКУ - 3,5 месяца))
Надежда .......
Анастасия Майданкина-Денисова мой ребенок аж взвыл от восторга
коту 14,а кошке 8
Zhenia Zhenechka
скоро отпразнует свершеннолтие!!! а моей крыски 1год, но раньше были коши жила одна 19лет!
моей зайке 2
моему котику было18 лет в 2007 году умер. новому котику 1 год. а кошке 12 лет .

12 лет
Поздравляю, хороший уход и большая забота о коте!
моим кошкам 14 лет и 3 года
А мой кот еще маленький ему 8 месяцев, а попугайчику 4 года.
Ваш кот ветеран! Моей кошке 3,5 года.
моей кошке 5 лет
Jazira Aripbaeva
Кошке-12,коту-1 год.
D I N A R A
Коту моей бабушки было 15,но в октябре его загрызли собаки.... на её же глазах (..
А он был такой милый, толстенький, любимый добряк.. ((царство ему небесное...
А моему коту 4!!
А моим пока по 9 лет, в этом году будет юбилей 10 лет !
Моей Алиске 7 лет!
Моему щенку 4 месяца.
Елена Лена
Моей кошке 5 лет, а черепахе 3 года! =))))
Olka Mayorova
Галина Пугачева Вообще-то Дымке 7 лет, заяц!