Домашние животные

У кота ожирение? Сколько весит ваше животное?

Блин, вчерась тока отвечал на нечто подобное. Ну да ладно.. . Мне религия позволяет сделать Copy-Paste. ;-)

Кошка сибирская (кастрированная) . Октябрь 2006 года выпуска, 5 кг.

Кошка дворянская (кастрированная) . Сентябрь 2009 года выпуска. 2,5 кг.

Кот дворянский (пока ещё с яйцами) . Июнь 2011 года выпуска. 1 кг с маленьким хвостиком. ;-)

Все едят ProPlan (для стерилизованных и не стерилизованных кошек) , витамины, мясо, курицу, иногда свининку и рыбку. Пьют воду и молоко. В еде не ограничены, т. к. мы, уходя на работу, всегда насыпаем им две полные плошки с сухим кормом и ставим две плошки с водой.

Людмила Некрасова
Лучший ответ
Кот кастрированный, почти 3 года, вес- почти 6 кг.
Тая Михалёва
По картинке не определить. Щупать надо. Ожирение у кошек и котов наступает тогда, когда перестают прощупываться рёбра.
При этом даже у стройных котейцев может висеть жировой "курдючок" внизу живота, он ни о чём не свидетельствует - просто наследственная (как правило) особенность.
По второму вопросу: у меня кот (5,5 - 6 кг) и кошка (3 кг) , оба кастраты. Опять же, сам по себе большой вес ни о чём не говорит - кот может быть просто костистым и мускулистым.
Алена Алена
3 кг гдето
Мария Зенковец
искупал недавно, как такое тельце ходит?
Коты - от 4,5 кг, максимально 7 кг - 4 штук
Кошки - 3,5 -5 кг - 2 штуки
Стаффка- 30 кг
Метис ризена (9 месяцев) - 35 кг
Дворик - 24 кг
собака такса метис 8лет 11кг. кошка тайская стерилизована 8 лет 3,5 кг. кот кастрат сибирской породы 11 лет 6кг.
Анна Едрец
Анна Едрец кошачьи едят про план для кастратов. проблема ожирения-её нет. норма 60 гр и она даётся на сутки.например. собака ест вет диету рояловскую. худовата.но это последствия тяжёлых болезней
Кг 6-7,кастрат, но он сам по далеко не маленький по росту
Елена Байдюк
Кот, полтора года, вес 3 кг.
Эля Усманова
Коту 10 лет, кастрированный, вес 6,5 кг.
Ирина Ольхина
кот Гавана браун вес-8кг

нормальный кот.... никакого ожирения нет
у нас кот британец... кастрат.. 1 год весит 5,5...но это для него мало.... он должен где-то примерно от 8 кг весить.... худой какой-то после операции... никак набрать не может... одна башка осталась
Вика Матюшина
алабай вес 69 300
одной 8 лет и весит 5,а другой 5 и весит почти 5кг ))

не ожирение это =)
Кот 6кг.