Домашние животные

У самой заботливой девочки в мире хомяк весит 32 килограмма."...--а сколько весит Ваш питомец??)

у меня моя кисюня весит 9 кг
Виктория Гиря
Лучший ответ
Я заботливая, но не настолько :-) Кошка Клава (от слова клавиатура) :-)) - весит где-то 6 кг. Однажды со шкафа эта тушка ко мне на живот прыгнула, так я чуть не померла на месте :-)) Зато вторая, - Виста Шайтановна, - стройняга. Потому что с энерджайзером в попе, где уж там жирок задержится :-))))
У меня все в норме, без лишних накоплений. Кошка не больше 3 кг, собака 26 кг -ам. стафф.
На
Надежда
это што за хомяк???? случайно не панда????
Старший кот, которому 7 месяцев весит 5 кг. Двое младших, им ровно 5 месяцев весят по три с половиной.
Собака - 47кг, щенок - 13кг, кошечка - 3,5 кг.
Анна Марченко
я своего карликового хомяка не взвешивала но по размерам он догнал обычных хомяков
а я не заботливая, не знаю сколько весят, кормлю да и всё
суммарный вес двух (или двоих?! ) особей семейства кошачьих 9,5 кг =)
Мой кот весил 8 кг.
Полуночница ***
у меня 2 собаки вместе 8 кг. Мы о фигурах заботимся гуляем в лесной зоне по1-2 часа. Они за это время так набегаются, нарезвятся, что там на лишние килограммы ничего не остаётся. Хотя они покушать любят. Но мы их не перекармливаем вредно для сердца.
Dasha Garmashova
Мой Красуля, (Шерхан Блек Шико), летом 6 кг, а зимой 6,5 кг.
Дарья Толпыго
Мой любимый хомячок весит 75 кило.
у меня кот весит 4.5 кг а собака чихуахуа весить 2.700г
76 кг эт я .я у себя самый любимый питомец
сама хочу похудеть, а вот домашних животных обожаю толстеньких, а на деле выходит наоборот, кошка с хомяком стройные а я не очень.. . хотя очень обильно их кормлю.
пес весит 12 кг)))