Домашние животные

Сколько должен весить беспородный кот в 1,5 года? Мой весит 6 кг. Норма ли это? А сколько весят ваши коты?

4-5 кг. Но если у него в предках были британцы или мейнкуны, то и 6 может быть.
Елена Митякова
Лучший ответ
По-разному. Вася где-то около 5 кг весит, а Федя помельче 4 кг.
Наталья
фига се
это что за великан такой?
скинь фото
Нормальный котяра!
Rida **
мой кот весит 5 кг.
вообще то многовато.. . бывают конечно большие коты, незнаю какого размера ваш, советую следить за его кормом, давать два раза в день по горстке, чтобы у него не было постоянного доступа к еде, а то кастрированные часто ожирением страдают.

У меня одна кошка кастрированная (не толстая) - 3,5 кг

Вторая разбухла как беременная (кастрир. ) - 5,5 кг, толстая!
Tatyana Li
Какая норма не знаю, но мой 2-летний кот весит 5 кг, и мне все время кажется, что он худой, и ребра все прощупываются легко и лопаточки на спине выпирают.
Кошка 5 кг
Ну если он не откровенно жирный, то просто значит большой такой уродился и соответственно и весит много. Может у него и папа и мама огромные были
Анюта .
пять кг
У меня кот в 6 месяцев весит 3,5 кг, а кошка в 8 лет 4 кг
У котов обязательно должны прощупываться ребра. Это важно. Моей кошке практически 2 года, весит чуть больше 3 кг.
Натали Шпак
Нормально) ) Просто крупненький котейка, безо всяких жировых складок.
У меня младший в 5 мес. весит 2.3 кг, а старший в 9 лет весит 4.5 кг.))
У меня есть кот 2,5 года))) )
Весит 4-5 кг.
Это нормально, но всё равно стоит кормить поменьше))) )
Я покупаю витаминки своему. Если покупаете корма, покупайте овощные)) ) Старайтесь поддерживать его организм в тонусе!
Нет не норма это многа у меня кошка весит в 2,5 года-4кг
Bayan Kuangalieva