Домашние животные

сколько весит ваш кот\кошка и сколько он\она съедает в день?

5 кг (4 года) и 7 кг (2 года) . оба кастраты. съедают по 60-70 гр сухого корма и по банке консервов
Василина Мифтахутдинова
Лучший ответ
4 кг Сухой корм лежит без нормы ей 10 лет..
Галина Шелист
6 кг весит... 1,5 года. не толстый абсолютно.
кушает 1,5 кг в месяц.. в день не считала сколько.
каждый раз по разному.. но корм насыпан всегда.
Старшему 11 лет, весит 9 кг, младшему 10 лет, весит 7 кг. Кушают в день 2 -3 пакетика мокрого корма, мисочку / 100 - 150 / гр мяса, 1 мисочку рыбного "супчика" / кусочки филе красной рыбы заливаю кипятком /. Старший грамм 300 сырой рыбки, младший еще сухой корм где то около мисочки сьедает. Оба котика " отчиканы". Не жирные, мощные. Когда идут, то мышцы под шкурой перекатываются.
кошка, 2,5 весит, съедает примерно 1кг проплана в месяц, даже меньше, корм в миске всегда, ест всю жизнь в меру
Анастасия Семенча она прекрасна!
мой кот весит 7,800 Ест три-четыре пакета влажного корма Феликс и насыпаю ему еще сухого пару раз. Кроме этого попрошайничает мясо и рыбу. Кот кастрированный.
Валерия Филиппова я надеюсь вы в курсе,что феликс такое же Г как и вискас????
всегда держат вес от 4 до 5 кг, что предыдущий, уже умерший кот, что новый молодой. Еда в чашке всегда, но свою норму он знает. Ест сухой корм и суп-кашу с рыбой
Весят по 4 кг где-то
Съедают столько, сколько накладываем)
4 кошки. Одна весит 6 кг. , 2 в пределах 4 кг. и одна вобще малюсенькая, около киллограмма. Но они не худые совсем. Маленькая очень мало кушает, полмисочки в день, те что по 4 кг. могут полную кастрюлю сожрать, а толстуха у всех еду отбирает и еще у собак доедает. Сколько точно каждая ест не знаю. В день они сьедают примерно одну малюнекую кастрюльку еды, незнаю на сколько она литров, самая маленькая из набора. Еда обычно, это каша с мясом, смешанная с тушеными овощами и какими нибудь консервами. С мясными или рыбными.
Linda Sweettooth
Сколько весит?. .
Точно не знаю :)
Кастрированный.
3 - 4 раза в день...
Юлия Фильева
Килограмма 3. Сухой вискас лежит постоянно.
13кг 3 раза в день он просто кастратик)))