Домашние животные

Сколько раз в день ваш кот,кошка едят (которым больше года)?

коту чуть больше года, уже месяца 4 ест 2 раза в день - утром и вечером. среди дня могу дать кусочек сыра, огурчик или ряженки 2 ложки - просто побаловаться, а могу и ничего не дать - не орет и не просит.
Зина Бодунова
Лучший ответ
сколько хочет
ни разу не считала, сколько раз в день у меня кошки едят. корм в чашках есть всегда, когда захотят, тогда и поедят.
Коту 11 лет. . Два раза утром и один раз вечером.
Утром сначала на меня делает голодные глаза, а потом на жену. :))) Поэтому иногда получает два завтрака..
Iris Uebel
3 раза.
^^ Инесса ^^
Кошке 11, коту 9. Едят по погоде! К похолоданию бегают с истошным ревом на кухню до десяти раз. В мирное время - 3-4 раза.
Вита Марченко
2 раза в день
Гера .......
Нашей кошке 8 лет ест в среднем 3-4 раза. Иногда меньше, иногда больше, но так бывает редко.
Оксана Бех
Когда собака тогда и он, утром и вечером, бываем в обед даём
Д)
Даша ))
Коту 5 лет ест 2 раза в день.
Котёнок 4 месяца ест 3-4 раза
Юлия Енютина
2 раза
Айым Айым
3 или 4 раза, а когда сопрет что-нибудь раз 5 получается.
Анюта)
кошке 9 лет если еды немного раза 2 а если а нас мышкой порадовала раза 3-4 за день))
3 или 4
3 или 4 где-то
Раза 3-4 в день