Домашние животные
Сколько весит Ваша собака или кошка? Или суммируйте вес ваших животных))))
.. вопрос навеян заводчицей моей..спросила она.. скажи,говорит, какой вес сейчас у Сени..я аж в ступор встала..взвесила -мы аж целых 1кг 120гр. весим))..общий вес моих животин 89.5 кг.. (без Сени) 2 лабрадора и 5 кошариков..))))
Ну 48 моих цуценят ( в среднем вес 65 кг одного) - итого= 3120.
Ох ма, жуть.
Старшая тойка весит 2 кг. 400г. , младшая ровно 2 кг. А кот почти 7 кг. Однажды покупали для него глистогонное, и продавец спрашивает, какой вес. Ответили. Она переспросила : а сколько у вас котов? Теперь мы иногда, когда Барсик входит в комнату, говорим : коты пришли!
У меня с этим беда. Кот вырос у меня на груди, в 6 дней попал к нам, хозяева утопить уже хотели. Из-за Агуши, видимо, сейчас 6900. А спать приходит ко мне на грудь, еле помещается. Вчера днем на мне спал и петарда грохнула. Подскочил так, что копытами чуть меня насквозь не пробил. Кошка 5100. Значит, 12 кило. Хотел фото вставить, - модераторы снова слова ВСТАВИТЬ ФОТО скрали :((
Елена Попова

Фото вставил не так!! Это две разные фотграфии, а как будто слились.
Таки интересно.. .
Добка - 35. Помойники - 3+6, Куны - 8+5+5+6+5+3+3+3.(котят не считаю) Калькулятор, плиизз.. .
Ой! 88 кг! Детей двоих плюсовать?
Моя собака весит 30 кг.

70 кило кот и 5 собак
Так.... озадачили.... Бад (ротвейлер, семь лет) ...кошки (две штуки) - одна 4 кг, кот - 9 кг (конь тыгдымский) , морская свинка и крыса (мало весят) , а рыбок, даже если бы захотела, хрен взвесишь.... попугая не считаю... несколько грамм говорящей наглости....
ОдЫн собак примерно 30 кг))
моя кошка весит 2 кг, собака во взрослом виде 2кг
18 кг.
Поправляться отказывается категорически. :-)
Собак - 2,5 кг
Кошак - 8 кг
у меня 14 голов -коты и кошки -вес у всех разный (особенно до и после кормления)
может надо кому пару кило пушистого друга.
Уж не собралась ли эта заводчица в связи с кризисом своих питомцев на мясо пустить?
со мной на двоих 105 кг, я вешу 86,вот и считай :))
у меня лабрадор где-то кг 40 весит) ) xотя точно не наю) )
ну и попугай ещё,но он маленький-не считается))
Я вот думаю когда взвесить мою Буренку до дойки или после ?
У моей собы 20 кг
да мой т. е. наш пёска уже грамм 900 вытягивает... точно!!!
у меня тока киса - 2,3
Мои спаниель и йорк вместе весят 20, 5 кг.
У меня 2 чихуашки, общий вес 4,5--5 кг
Обший вес моих кота и собаки - ровно 38 кг.
15 кг, кокер спаниель
Собака 26-27, кот 4кг)))
48кг весил весной
Мой таксёнок весит 3 кг.
мой котька весит 6,3 кг. И при этом он не жирненький, а просто большой.
кошка кг 6 и собака немец кг. 50
Мой котенок в 8 месяцев весит 5кг 100 г. (шотландская вислоухая)
моя киса весит 3,5 кг.
наша ньюфа 45 кг + кошка 4,5 кг
кошка: британская, 3 года, 6 килограмм
у меня одна кошка. . 3 кг
Мася (йоркширский терьерчик) + Тимка (котик) = 8 кг
Моя боксёрка - 33 кг.
Такса - 12 кг.
+ 8 полутора месячных таксят, в среднем по 2кг, итого 61 кг. живого весу.
Такса - 12 кг.