Домашние животные

Сколько прожил Ваш кот(кошка)? Мнение юмористов не интересно.

Первая кошка (давно) жила до 25 лет.
Коту, если доживет, 28 мая будет 16 лет. А 2 года назад врач сказала, что максимум 6 месяцев осталось... .
Радости и здоровья Вам и Вашим зверям!
Светлана Бадрицкая
Лучший ответ
Любовь Романчишина спасибо, может и с вашим будет все хорошо . ветеринар предполагает а кот располагает....
16.
Собрался помирать, когда было 9. Мочекаменная болезнь. Ветеринар хороший попался.. .
Хороший был зверь.. . Еще бы жил. Не перенес поездки на дачу, 4 часа в пробках, на 30 градусной жаре.
Айжан Естаева
Любовь Романчишина очень жалко....
Светлана Кондратюк Примите мои соболезнования.
А Вы не в Москве живете? Если да, не дадите координаты врача?
9 лет-пока жива
Моему коту было 13 лет, когда я подумала, блин, не я подумала, Боже упаси, сама мелькнула идиотская мысль, что он уже неинтересный, что хотелось бы кого-нибудь новенького.. . Я тут же от нее открестилась, но через несколько месяцев кот погиб. С тех пор у меня кошки больше 2 лет не живут. Травятся на улице, одного утопила соседка, один ушел гулять и не вернулся.. . Все время "новенькие". Я только недавно это осознала. Короче, надо думать, что впускаешь себе в голову!
Нашей летом 16 будет. До сих пор с игрушками играет.
Наташа
Наш кот Федор прожил 17 лет, обыкновенный черный кот, и---совершенно необычно-умнейший кот Федор-Дым-Из-Ушей... Весь черный, только из ушей белые волосы! ! Воспитал двух собак--кокера и шарпея...
Моей кошке сейчас 15.
Олеся Кренц
Кот прожил ровно 20 лет.
Моей кошке 7 января исполнилось 12 лет.
первый 7 или 8 и второй 7 лет.. . ( Вот осенью похоронила, до сих пор иногда как найдет так успокоится не могу.. . (
мой кот прожил 8 лет (((
чуть больше 10...
A=
Anastasia =)
у меня кот прожил 15 лет, у мужа кошечка 16 лет, а у дяди кошка в этом году отмечает 19 летие))) условия жизни улучшилось, мы больше заботимся о своих братьях меньших, бегаем по врачам, даем витамины и т. п.
Любовь Романчишина молодцы уважаю
10 лет, потом отравился крысой (наверно) и умер...
Bota Kekibaeva
9 лет, тоже отравился и умер
Aliya Shaiyk