Домашние животные
Сколько лет живут коты? сколько прожили у вас кошки
Моему 16-тый. Все замечательно. Не кормлю сухим кормом. Едим печень, сметанку, куриные сердечки, рыбу, кальмара, мясо. Знаю людей, у которых кошка прожила 27 лет.

У нас кошка прожила 14 лет и кот почти столько же.
18, бодр и весел
Моя любимая кошка белая ангорка по имени Ника прожила со мной 20 лет, до сих пор тоскую по ней, хотя прошло уже 2 года. Остался кот, которому уже 13 лет, мы вместе часто вспоминаем нашу Нику...
У меня кошка прожила 17.А у моей тёти кошке уже 22.
15 - 20 лет
Один кот прожил 27 лет, второй кот пропал в безвести, ему было 10 лет
Нашему дому лет 12. Кошка появилась у консьержки не котёнком, а уже взрослой кошкой. Значит ей лет 13-16. Питается тем, что люди приносят: вискасом, китекетом....
Мой 16 лет прожил и умер (почки отказали). Кормила кормами Вискас, рыбкой отварной.
Если не кормить чем попало то может прожить и 40 лет, вот я своего кота всегда кормил правильно, куриное мясо и некоторые овощи, жил он 21 год с половиной, умер от старости) А так если кормить отходами, типа вискаса или колбасы то кот умрёт не раньше 18 лет, бывает и пять не проживают, ведь всегда найдутся хреновые хозяева которые кормят чем попало.
В среднем коты живут до 15 лет, но могут и дольше.