Домашние животные

Сколько лет живут коты? Моему скоро 19 будет. Сколько он ещё может протянуть?

Анютка) *
Вашему коту - можно только позавидовать !

Учитывая тот факт, что он дожил до такого преклонного возраста, можно
сделать вывод о том, что за ним действительно хорошо ухаживают,
а значит - по-настоящему любят .

Вообще-то, в домашних условиях, и при должном уходе, среднестатистическая
домашняя кошка, живёт в районе 10 - 15 лет . Однако, известны случаи, когда
кошки доживали до 20, 30, и даже 40 лет .

Здоровья Вашему котику, и долгих лет жизни !
Анжела Кеввай
Лучший ответ
До 23 - 28 может прожить. Комнатные коты в среднем живут в два раза дольше, чем гуляющие.
У мамы кошь прожила 23 года. У меня кот умер в возрасте 18 лет. Основное питание было, кстати, сырое мясо.
Natalia Krotova
рекорд 28 лет. но в среднем лет 15. у Вас долгожитель, берегите его )))
Ольга ***
Увы, еще недолго. Ваш уже долгожитель.
Динара Намиева
Даже столько мало кто из них живет, но бывают рекордсмены, которые живут более 20 лет.
Ирина Любезная
Коту, который прожил больше всех, было 36 лет. Это полосатый кот Пусс, который принадлежал американцу Т. Холвею. Средний возраст домашних кошек 14-16 лет. Но нередко встречаются старше. С 10 лет котик уже считается пожилым и чаще всего уже требует к себе особого отношения.
Марина Савкина
у моей подруги кот прожил 23 года) ) Желаю и вашему не меньше!!
Тлек Хасанкызы
моей кошке почти 20, две недели назад просила кота.... Желаю, чтобы ваш еще долго-долго хотел того же (в смысле кошку)
A.k.a L1Na *
Вау! ! Да он старше меня! я нояб. 92 г.
Жалко, что старый (мучается) Надеюсь он просто убежит и ты не увидишь его смерти...
Дима Тимофеев, а тебя не учили, что с незнакомыми людьми на "ты" не разговаривают? . Ваш кот может прожить как месяц, так и несколько лет)
Ilze Leitena
У вас настоящий долгожитель! У знакомой кот 22 года прожил
он уже долгожитель....
Пусть живёт столько сколько влезет. Поздравляю кота с юбилеем купите ему палку колбасы!
кот-рекордсмен прожил 32 или 33 года и умер на след. день после дня рождения. =)
По моему кот может прожить 20 лет
лет 10-15... Вашему повезло ((( Мой только что мучался от боли и.. . Не стал шевелиться ((( Но пульс маленько (((((
ЕМУ ВСЕГО 5 лет!! (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((