Каждый по-разному:
1. 8 лет (кошка)
2. 12 лет (кот)
3. 15 лет (кошка)
4. 16 лет (кот)
Нерожавшие кошки живут меньше.
Кастрированные коты также живут меньше...
Домашние животные
Сколько лет прожил ваш кот или кошка? Волнуюсь за свою)
Уже 16 лет. Конечно волнуюсь неизбежному.
Моей 7-ой год пошёл. Проживет минимум столько же. Надеюсь, проживет лет до 20-ти.
15 лет, совсем об этом не задумываюсь.... играемся еще вовсю, как котенок....)))))))))
у мамы кот 3 месяца назад умер в возрасте16 лет.
у знакомых сиамская кошка прожила 19 лет (последний год глухая стала, а последние месяца 3-4 еще и слепая) .
нашему кошаку 12 лет - бодр и весел. Чего и вашему желаю!
у свекрови коту 21 год, он еще бодрячком!
Нам 9,5 корниш рексЪ... его папка всего прожил 6 лет и помер от мочекаменной.... тоже немного переживаю, стареем ж
котик чуть не помер от МКБ, но выжил и живет, ему лет 9-10,думаю, еще лет 7 протянет
У меня сиамская уже 18 лет.
моя самая любимая кошка умерла месяц назад - ей было 9 лет (((((
12 лет это предел
19, на той недели помер
Моя кошка прожила 8 лет, но её украли (( она бы прожила на много больше
10 лет
Нам было 17 лет ((((6 числа этого месяца моего солнышка не стало ((((умер от болезни почек. 4 стадия пиелонефрита. Мой совет-ходите чаще к ветеринару.. а лучше вот сейчас решите, что на неделе туда и идете! Если любите кошечку-сдайте анализ биохимию крови. ну стоит под тысячу примерно. зато сразу все болячки покажет. вдруг болезнь скрытая уже есть. и ее можно подлечить на ранней стадии.... Мы узнали о болезни слишком поздно. 1 месяц и из здорового по виду котика, моя лапочка превратилась в худого, лежачего под капельницей кота. уколы делали 8 раз в день и не помогло (((до сих пор не верю... Надеюсь ваши анализы будут хорошими! и если вам уже много лет-не забывайте раз в годик хотя бы делать биохимию... чтобы ваш котик долго долго вас радовал. Удачи вам!!!!
15 лет, пришлось усыплять