Домашние животные

Сколько лет прожил (а) ваш (а) кот/кошка и чем вы его/её кормили? провожу опыт.

*юлия* ***
Стерилизованная черная кошка живет у нас с сентября 2005 года, питается домашней едой, закусывает сухим кормом "вискас". Около года стали подкармливать желе "фрискас"
Татьяна Орлова
Лучший ответ
мамин кот прожил 8 лет и умер от мкб потому что она его кормила одной рыбой
сухой роял канин
Риза Alekparova
Первый перс прожил 8 лет, умер от того, что отказали почки. С мая по октябрь жил в деревне, метил каждую травинку (он у нас медалист был, кошек привозили на вязку), вернулся «на зимовку» домой, а дома метить нельзя, это он соблюдал. И почки не выдержали. Ел натуралку, сырое мясо. Ветеринар сказал, что у него уже нет многих зубов и вообще он биологически старый... второй перс (кастрат) прожил 11 лет, ел сырую говядину, иногда переходил на корма (но переносил их не очень, из-за чего и приходилось возвращаться к натуралке). Умер от старости, сердечко стало слабое, лапы задние отказывали (его в детстве сильно помяла овчарка и он хромал всю жизнь), лечили конечно, но... скучаю...
Алена Кулик
Кошка первая - 15 лет, корм Стаут, лакомство - куриное филе, редко немного вареной рыбы как лакомство. Обожала всю свою жизнь свежие огурцы. Умерла от инсульта. Была стерилизованная. Кот потом - корм тот же. Полтора года - сбила машина. Сейчас кошка, стерилизованная, корм тот же, обожает любое сырое мясо, угощаю. Собаки едят корм Екка, до этого ели ПроБаланс. Старшей самой 8 с половиной лет. Вроде пока все у всех нормально - ттт.
Тамара Мугак
Кот, 15 лет, кормление - натуралка.
О*
Олеся **********
Было много кошек, но они сами пропадали а весной находили из трупы ((( сейчас кот и кошка) живут)