Домашние животные

Сколько лет прожила ваша кошка и как она умерла?

моемк котенку 16,и умирать не собирается
Ольга П
Лучший ответ
Наш кот прожил 17 лет и 4 месяца, до самого конца был в хорошей форме, только в последнюю неделю жизни очень мало ел, почти все время сидел в шкафу. Умер тихо и без мучений.
Маша Маслова
16 лет прожила моя киса Ника, умерла от рака молочных желёз, последняя стадия, перенесла несколько операций, помле последней начала просто гнить заживо, ужасно мучалась киса, пришлось усыпить. Пишу и плачу, как вспомню её беспомощную, глаза такие замученнные, умоляющие.... уже 4 года года прошло....
Viola Girl
мои живы одному 8 лет второй 5 месяцев..))))))
Ирина Пыхтина
Кот Кеша прожил 14 лет. Умер от болезни. Тяжело. За неделю до смерти стал мало есть, но много пил. В последний день за несколько часов прятался от людей под тумбочкой. Очень тяжело. Но такова жизнь!
ттт, мои все живы. старшой 17
Алена Соскина
8 лет, просто ушла из дома и всё.
1.тишка (тиша) мальчик
отказали почки умер... 7лет
2.рыжик умер от старости.... 12 лет
3.ксюша убежала.... 5 лет
4.муся умерла от старости.... 15 лет
живы
1.кузя))))) 7 лет
2.боня (значок) жив)))) 5 лет
3.степа жив)))) 3 года
4.марта)))) жива год
*** Иринка***
Кот РИКИ 18 лет котику было его машина сбила ((( Жалко
Моя старая кошка прожила лет 10. Ее загрызли бродячие собаки. А несколько месяцев назад умер котик годовалый. Чем-то заболел, врачи не помогли. Сейчас у нас еще одна кошка, но она не собирается умирать, ей где-то около 5.
*айша* ...
У меня был кот"Сэр Бант" ,он прожил 8 лет! заболел тяжело ..как я ни старалась, несмогла его вылечить.... и он умер... Вот уже прошло 5 лет... а я до сих пор не смогла завести другого питомца... я его смерть пережила тяжело! (((((
Volha Karliuk