Домашние животные
Сколько лет прожил ваш питомец?
Моя собака, которую мы подобрали в ужасном состоянии где-то в полтора-два года, после этого прожила еще 10 лет ( При том, что была крупной) . Это не очень мало, учитвыая, что первые ее хозяева над ней издевались, били палками и морили голодом. Потом его сильно изорвали собаки, а в последние дни жизни на рентгене высветилась пуля от дробовика между ребрами. После пережитого 12 лет жизни - это нормально. Болотная черепаха прожила со мной 5 лет, а потом я ее выпустила. Рыбка, подобранная на помойке, прожила еще год в трехлитровой банке. Морские свинки прожили три года. Еще одна черепашка, которую сельские мальчишки поймали на крючок и отдали мне раненую, прожила полгода, но не пережила зимней спячки. К счастью, пока потерь больше нет.
Вельштерьер прожил 15 лет, а митель почти 17...
кот 17 ть лет
Все мои немецкие овчарки прожили разное время: Нюша - 15 лет, Дерси - не дожила до 14 всего 4 месяца, , ее сын Филя - 13,5, Лиза - 10 лет и 3 месяца. Последняя ушла Плюша, единственная не перешедшая 10-летний рубеж, прожила 9 лет и 3 месяца, после операции отказали почки. Самый старший сейчас в доме - кот Семен, ему скоро 16 лет.
Собака прожила 14,5 лет. Волнистый попугайчик - 11 лет.
первый кот с нами прожил 11.5 лет
У меня была РИЗЕН-прожила 13,5 лет, а у тётки боллонка прожила 18 лет
волнистый 13.5 лет, а собака с котом еще оч молодые
Кошка прожила 14, 5 лет, но последний год была практически слепой.
Мой Барсик прожил почти 11 лет
Доберман прожил 13 лет, волнистый попугайчик тоже 13...
хомяк 7 лет
5 лет
19 и еще живой)) сам удивляюсь :-D
Анжелика Герцфельд
А кто у вас и чем кормите?