Домашние животные
Моя девочка мопс никак не может набрать вес:нам 1,5 лет, вес 6,5 кг, кормим Royal Canin.Что делать?
Если девочка некрупная, то это самый оптимальный вес. а если она большая, но просто такая худая, тогда есть для этого какая-то причина. Сводите к вету. Прогоните глистов. и пробуйте кормить натуралкой, от которой поправляются. Я тоже кормлю своих мопсов кашей с мясом, творогом, бутербродик очень полюбляют. так они и широкие.
На мясо перейти.)))))))))
Хороший вес для девочки этого возраста. Вы же не сосиску на лапках хотите, а нормальную, здоровую деваху. :)
Вообще же надо не на весы смотреть, а на соответствие стандарту породы.
Попробуйте погонять глистов, но в любом случае лучше обратиться к ветеринару.
На сколько я знаю вес мопса 6,5-8,5 кг. -норма. Чего Вы переживаете.
обратитесь к ветилинару
6.5 кг для девочки в ее возврасте- это оч хороший вес, у нас мальчик 9 мес и весит 10 кг, незнаем, как похудет. правда мы натуралкой кормим
сухой корм давать нельзя, вам это скажут в хорошей вет. лечебнице, дайте вашей собаке здоровое питание: мясо, каша, овощи и т. д... и с весом будет всё впорядке
Кормить натуральной едой, попробуйте вы на сухое мясо перейти.
Может у неё просто глисты. Я тоже не набирала вес пока не пролечилась.
Попробуйте кормить разными крупами с мясом, проверьте её на глисты, и сводите к ветврачу
Для девочек это вполне нормальный вес. Кстате у меня то же мопсы!
я вет мясо рыбу не воду молоко кашу и 1 чайную ложку оликовово масла в неделю
У меня тоже мопсы. По стандарту вес мопсов 6 - 8 кг, но зависит от размера собаки. Если она крупная и весит 6.5кг - то это плохо. Могут быть глисты. Но лучше обратиться к ветеринару.