Домашние животные
подарили крысу. ей 1,5 года.стала вялой, пищу не ест а облизывает, что делать?
ей 1,5 года. в последнее время стала вялой, пищу не ест а облизывает, кто знает чем она заболела и что делать?
что делать что делать. нести к ветеринару!
может зубы отрасли, может абсцесс где-то у челюсти назрел. рентген то вы у себя дома не сделаете.
полтора года - ещё не старость, не надо гнать, товарищи отвечающие. это как человек сорока лет, так что рано помирать.
Вы в курсе сколько живут крысы?
если крысе 1,5 года тогда она уже старая... ей пора умирать
все признаки старости ...мои тоже так само отказывались от пищи и только воду иногда пили
если не рожавшая... готовтесь хоронить недели 2-4 не больше жить будет ...
если рожала в принцепи до двух лет... но видно не чем уже не поможете .
живут не больше 2 лет что самцы что самки, но не 3 - 5 лет, это не хомяки!
хотя бывают рекордсмены по долгожительству до 4 лет... но очень очень редко.. как и люди по 100 лет
дайте если есть в поилку с водой несколько капель Алоэ лечебного
ежедневно... может олегчаться ее страдания!
осмотрите нету ли у нее опухолей... могут быть от плохого питания!
были бы у мей крысятка подарила бы маленького бесплатно
брать нужно не старше1-1,5 мес
Крысы живут от 1,5 до 3 лет, в среднем. В ее рационе должны быть витамины и минеральные добавки, так как ее организм ослаблен.
Тебе её не подарили, а отдали умирать.. . Крысы живут очень мало...
к ветеринару немедленно
мой чёрно-белый крыс в таком же примерно возрасте слег и через месяц умер. ветеринар уверяла, что срок жизни у них маленький. жно у знакомых черная крыса-самка прожила почти вдвое больше
Надо посмотреть в рот: бывают травмы зубов, бывает, что зубы перерастают. Может быть даже кариес.
Найдите ратолога в вашем городе: http://rat.ru/forum/index.php?board=7.0
4 года крысы живут посмотри в глотку мож подавилась чем