Домашние животные

Опытные кошководы!! ! Кот 1,5 года, стал выбегать в подъезд. Сбежит?? ? Не кастрированный...

Ирина Фокина
Попросите кого нибудь, чтоб его сильно напугали, У меня пришла девушка проверять счётчик и ушёл годовалый перс. Так и не нашли. Поэтому я попросила соседа и когда моя кошка вышла он схватил её несколько раз встряхнул, покричал бросил, затопал ногами, она в ужасе заскочила домой и больше у неё нет никакого желания выходить на площадку. Хотя на даче её в доме просто не возможно удержать.
Евуся Полковникова
Лучший ответ
конечно сбежит, а потом еще и потеряется или еще чего случиться
не пускайте его в подъезд
Татьяна Одонец
И не заметите. как сбежит! У моей подруги была кошка русская голубая. так раз и не заметили. что она выскочила. потом искали и обьявления вешали. но увы!
Мой выходит на площадку, покрутится у перил и обратно заходит. Блох конечно нахватался ((
Marbella Tar
Кастрируйте, иначе сбежит на улицу, а там дети и взрослые - живодеры, болезни от бездомных животных. Только после кастрации не кормите рыбой, соленым и жирным, иначе разовьется мочекаменная болезнь, спасти будет трудно.
если вязать не планируете, то надо кастрировать
унюхает кошку обязательно убежит. до кучи нахватается блох 100% да еще глистов схватит придется лечить. лучше не выпускайте
если всю жизнь дома сидит то нет... Это не на долго... На месяц потом испугается любого грохота и все... Ну нашей уже 7 год пошел выбегает встречать и сразу полуприсядя бежит обратно.
Ирина Фокина Кошки они другие... А коты шары вылупивши , бегут.. Он грохота боится, но все равно лезет.
если гуляет, то конечно сбежит. . Будьте повнимательнее с тем, что бы кот не выбежал через входную дверь, вот и всё, так кот останется с вами))
Ирина Фокина Так он, зараза, просачивается как-то через нее. Он не гуляет, обычный домашний пушистик.
Да, кастрируйте его, а то принесет вам котят и глистов.