Есть кот ему 1,5 года! решили завести котёнка, вроде прижились за 3 дня не замечал не чего странного. . с утра увидел как он переходит в атаку. взял за холку и начал пристраиваться. . .я их по разным комнатам рассадил. есть таблетки "контрсекс" но судя по тому что написано поздно давать эти таблетки. Каки таблетки можно дать ему?
Отдать котёнка, кострация и т. д. не вариант!
Спасибо!
Домашние животные
Кот 1,5 года вяжет котёнка. Какие дать таблетки?
Посмотри тут. . http://lazy-tigr.ru/britanskie_koshki/geneticheskie-osobennnosti-razvedeniya-koshek
А на фото британская вислоухая. . у тебя такая? Контросекс для котов. . в ветаптеках или зоомагазинах спрашивай. Помогает.

Лучше капли контрасекс для котов. А ещё лучше кастрировать
Кастрация в 1,5 года - это совершенно не поздно и вполне нормально, кастрировать можно и в гораздо более позднем возрасте. И кого вы собрались разводить - беспородных котят, которые никому не будут нужны? Метис двух пород - это уже не породистое животное. Таких и без вас достаточно.
таблетки тоже не вариант, они гормональные и приводят к плохим последствиям со здоровьем.
не хотите кастрировать, наблюдайте дальше за мучением кота.
британцев с висячими ушами не бывает! уши висят у шотландских.
в 1,5 года не поздно кастрировать и более старших котов кастрят.
тоже не пойму, зачем плодить беспородных котят и так навалом на улице гибнут, не нужны они никому.
Жуть! Еще один разведенец дворовых кошек!!!
Ну если кастрация не вариант, наблюдайте дальше, как кот калечит котенка. Потом ожидайте подростковую беременность и очень проблемные роды либо гибель.
Я так понимаю, Вы их и собираетесь плодить? !
Думаете за дворняжками очередь выстроится?
Абика с родухой можно взять за не самые большие деньги, кому нужны непонятные котята, в которых от аби только окрас, а тип дворни и уши вертолеты.
-----
Понятно, значит правильно догадалась. Плодить никому ненужных дворняжек собрались ((
В 1,5 года кастрировать не поздно! Эта такая же чушь, как вислоухий британ!
И кошек старше 10-ти лет кастрят, а это всеж полостная операция.
А для котов, кастрации все возрасты подходят. Даже сердечникам подбирают анестезию .
---
Поймите, не нужны никому котята! А котенку кот покалечит!
Вы понимаете какие траты у ветеринара Вас ожидают?? ?
Безродными котятами Вы их не отобьете, и не надейтесь.
С какого перепугу у британов уши висят?
Не позорьтесь, и никому больше этого бреда не повторяйте.
Вот именно! Разводчик это как раз Вы! К породному разведению отношения Вы не имеете! Знаний ноль, лишь желание тупо бабок на псевдопородистых котятках заработать.
-----
---
С какого перепугу у британов уши висят?
Таким людям как вы надо запретить держать животных, не зная ничего о племенной работе, о здоровье и физиологии животных вы собираетесь "разводить кошек",для вас это расходный материал, ведь уже "очередь огромная на ваши горячие пирожки"....
И главное бесит, что слова"самоуверенных заводчиков" вызывают у вас негодование!
Автор, вы действительно ничего понимаете в физиологии животных! глупее и придумать нельзя - "купил коту кошку, что ему было весело! "вы себя слышите?
сейчас кот пока еще не "насилует"котенка, а просто доминирует, понимаете? был бы этот котенок мальчик ваш взрослый кот так же бы его "насиловал" это просто доминантное поведение! причем тут капли? ну давайте ему "кот баюн" что ли, а не контрасекс. И очень советую вам пересмотреть ваше отношение к стрерилизации домашних животных, изучить литературу .
И жду извинений за оскорбления в мой адрес!!!!