Домашние животные

Кошка ей 1.5 года и котята у ней все больные слабые (был котенок такой у которого кожа тонкая и всеПРОДОЛ внизу

С другим врачом посоветуйтесь по поводу кастрации... В любом случае, если у кошки здоровье слабое, значит, держите дома, без котов, чтобы беременности исключить.
Ирина Костерина
Лучший ответ
а как она может забеременнеть?
если у вас еще и кот, то кастрация кота поможет.
если просто гуляет, то не выпускать... .
и вообще поехать в хорошую клинику и все таки посоветоаться насчет стерилизации с опытными врачами.
Держать от котов подальше. У неё явно слабые гены, что передаётся котятам. Сходите к другому врачу. Ну и да, если она такая слабая, то ещё одни роды врятли переживёт.
Помимо стерилизации есть ещё уколы, что бы кошка не залетела
Найдите другую веткилинику (третью, четвёртую) и проконсультируйтесь там. Врач может и ошибаться. Вполне возможно, что он просто боится брать на себя ответственность. Если у вас действительно тяжёлый случай, то необходимо на руках иметь как можно больше информации, прежде чем принимать серьёзное решение. Если в вашем городе только одна ветклиника, то поинтересуйтесь о наличии оной в соседних населённых пунктах. Самое главное - не сидите сиднем. Желаю успехов в решении этого вопроса, а кошке здоровья. ;-)
Чтобы решить вопрос о кастрации надо сделать ЭКГ и УЗИ сердца и только на основании этого можно будет утверждать, можно ли кошке давать наркоз или нет. Так что идите к другому ветеринару, проводите обследование и стерилизуйте кошечку
Анна Горобец
Это было котёнка свинкс у него тонкая кожа. у кошек шерина кожи 2-3 милиметра. Кошки живут около 12 лет. Млютенькие новорождёные котята выростают через 5 недель выростят котятами.
Зинаида Зинаида Я не думаю что это был сфинкс потому в родословной моих кошек нет таковых.Всё равно те котята умерли они просто постепено охлажались и ночью их не стало