Домашние животные

Посоветуйте, какие витамины давать овчарке 1,5 года, чтобы она сама их ела.

Когда она была щенком, любила русские витамины Косточка, кушала их сама, потом перестала, я их растворяла в каше. Хваленый Полидекс есть не стала, кашу с этими витаминами тоже не ела. Купила ей Фитомины для зубов и костей - понюхала - не ест.
Витамины я даю ей раз в квартал, 2 недели в соответствии с дозировкой, кормлю кашами с говядиной, рыбой, курицей, даю кефир, молочные каши.
Какие витамины и как часто вы даете своей собаке?
Arailym Bagdatovna
Попробуй "8 в 1". Фирма такая. Мои только их и едят. Собственно, только их и едят. Unitabs и прочие отечественные выплёвывают. Про юнитабс продавщица в магазе сказала, что не у меня одного - многие жалуются, что сначала качество было норм (или что там собак заставляет их есть), а потом халтурить начали.

По поводу "витамины не нужны" - а кто из нас не покупает просто так, без показаний, для себя аскорбинки или гематоген на кассе в аптеке, а?) В общем, мне пофиг - иногда покупаю им, они едят. Значит, нравится. Хуже уж точно не будет.

Людмила Иванова
Лучший ответ
Уберите молочные каши вообще, уменьшите количество других каш за счет сырых мясопродуктов-и никакие витамины вообще не понадобятся.
Марина Фролова
Здоровой собаке витамины не нужны, она все может получить из правильного полноценного рациона. Если есть необходимость витамины назначает вет, а так их избыток не менее вреден, чем недостаток. Но конечно это не каши, еще и молочные каши... это сырое мясо, субпродукты, костная составляющая в виде шеек, например, с добавлением овощей.
Ирина Солнце
Arailym Bagdatovna А вы пьете витамины? Покупаете в аптеке? Или вам на ваше здоровье начхать? Нечего сказать - не говорите глупость, особенно если вы не знаете.
А зачем ей витамины? Кормите полноценно, и все витамины будут естественными
мясо
А зачем ей витамины? Правильно кормите и все.
Нашей мопсихе поставили диагноз - демодекоз/алопеция, и в комплексе лечения прописали витамины. Я брала жидкие Laveta от beaphar. Это просто улет, отличный состав, не каждые человеческие с таким будут. Результат радует, залысинки стали быстро зарастать. ну это все конечно надо с ветеринаром согласовывать, я считаю
Maria Vaseneva