Домашние животные

Кормила 1.5 года дворовую собаку, сейчас стал кидаться на всех, что делать?

Aikusya..)) )
Подумать о людях и ПРЕКРАТИТЬ подкармливать бездомных псов. Это ВРЕДНАЯ доброта, лже-гуманизм!! ! Нет возможности взять собаку или найтти ей ОТВЕТСТВЕННЫХ хозяев - ПРОЙДИТЕ мимо!!!!
Alya-Malysheva
Лучший ответ
если сучка - в положении скорее всего + весна
если кобель - либо бешенство подцепил (легко, при драке с собаками) , либо кто то сильно обидел
и перестал доверять.. . этот же вариант можно и к суке применить...
сажайте на цепь
Не кормить бродячих собак.
не кормить и шугать ее к чертовой матери.. . чтобы больше не приходила. .
не доводите до беды.. . хватит искать в этих бродячих псах друга (это Вам не мультик это реальная жизнь)
Леся Колтун
во-первых, не каждая собака БЕШЕННАЯ которая набрасывается... у бешенных должны слюни течь обильно в виде пены. во-вторых... набрасывается, потому, что территория, где ее кормят стала ее территорией и она охраняет ото всех, иначе останется без еды... такова "логика" собак. это обыкновенный процесс выживания. совет- взять себе эту собаку или если так сильно мешает всем, отвезти в приют.
Хотя бы перестать кормить собаку. Она защищает свое прикормленное место
Я вообще не подкармливаю просто так собачек. Если у нас на улице появляется собачки, щеночки, то я их в добрые руки через объявления пристраиваю.
Елена Евсеева
Чего не забрать бедную собаку? Собаке нужна не только еда но и ласка и любовь. Возможно собаке именно этого и не хватитает. (
Гули ***
Aikusya..)) ) Я пускаю его в дом,кормлю и ласкаю,но выйти с ним на улицу не возможно....я после тяжелой операции ,удержать не могу ,как быть?
усыпить
Может что нибудь подхватила
не надо кормить