Домашние животные
Мой кот ворует со столе кокос и кушает его!!! А ваше животное что необычное ест??
еще толком не знаем, тойчика только вчера купили, но моим кремом для ног уже полакомился. облизал крышечку, я даже подумать не могла, что поведется (. а потом и на крем для рук позарился, но я не разрешила:)
Моя кошка лопала шампиньоны консервированные из банки! Взахлеб!
Мой пёс вообще всё подряд жрёт, кроме лука и чеснока. И огурцы маринованные, и овощи сырые...
Маленькие помидорки с кустика скусывает (собака) , причем когда краснеть начинают, а зеленые - не хочет.
Sobaka est solenie ogyrci i svezhyyu kapysty.
кошка ириски ест
Из "необычного" мой котик обожает укроп, зелёный лук и кабачки жареные! ))) Вегетарианец какой-то...)) ) А от рыбы нос воротит!...
Гульзина Улугбек Кызы
все что вы выше написали это входит в рацион кошки и им это очень полезно а вот рыба не полезна....ваш котик знает что кушает)))
А у меня крыски мыло хозяйственное и свечки: -).
у меня две курицы вчера спер
мой оливки катает по полу а потом ест
Кошка огурцы соленые ела, овчарка одна немецкая яблоки любила, вторая у кошек мышей забирала и хавала, точнее хавал, кобель)) )
а за то, что по столам лазит у меня коты с красными жопами от веника неделю в дом не заходят.
моя кошка ест бананы и рахат-лукум )
моя кошка ест все подряд (кроме мебели=)и т. д.)
у меня две жучки-дворянки) ) одна - пожирательница носков, вторая- травоядная собакопони) бананы, консерв. ананасы, яблоки и т. д.