Домашние животные

А коты все воры? У меня кот ворует со стола колбасу. А Джек на него за это лает.

У нас целая банда. 4 кота и собака. Действуют слаженно. Один отвлекает меня - начинает шкодить в другой комнате. Громко. Другой стоит на стреме, если что - громко орет. Третий лезет на стол, четвертый у него тырит добычу, а собака отнимает у него и быстро все съедает, пока они не начали дружно на нее нападать.
Любовь Горчукова
Лучший ответ
Мой кот никогда ничего не ворует со стола. Может интеллигентно попросить, если очень хочется, но воровать - это ниже его достоинства.
Носкова Оксана
Так не оставляйте колбасу на столе... Прячьте...
Нина Фатьянова
ниче не воры! у меня не вор, понятно? не вор! у меня скромный, интеллигентный мальчик
Ирина Тюрина
Рабия Есимова
У меня кошка все ворует для собаки особенно конфеты - у них тайные договоренности
даааа))
Людмила Бишир
я бы радовалась, еслиб воровал и ел. тут пока уговоришь поесть.... а балдеть на столе очень любит.
Юлия Юношева
У меня тоже ворует. Еще и собаке скинет со стола. Все признаки сговора с отягощающими обстоятельствами.
Наталья Югова
Наверное все, у меня сколько кошек не было, все воровали, не голодные, полная чашка и пузо. Что ещё нужно? не пойму.
все ворюги поголовно
мясо если просто дать жрать небудет а если стырит может кило зараз впороть
А это у котов игра такая - увидит хозяин или нет? И какая реакция последует? :) Проверяют, так сказать, на вшивость ...:) Мой кот тоже со стола лапой так, тихонечко, что нибудь стырить любил, а я отвернусь - типа, не вижу...: ) Вот так и играли.... Мой кот прожил со мной почти 17 лет, ушёл на радугу... .
Коты да
а кошки не все
а Джек молодец все правильно делает