Домашние животные
А коты все воры? У меня кот ворует со стола колбасу. А Джек на него за это лает.
У нас целая банда. 4 кота и собака. Действуют слаженно. Один отвлекает меня - начинает шкодить в другой комнате. Громко. Другой стоит на стреме, если что - громко орет. Третий лезет на стол, четвертый у него тырит добычу, а собака отнимает у него и быстро все съедает, пока они не начали дружно на нее нападать.
Мой кот никогда ничего не ворует со стола. Может интеллигентно попросить, если очень хочется, но воровать - это ниже его достоинства.
Так не оставляйте колбасу на столе... Прячьте...
ниче не воры! у меня не вор, понятно? не вор! у меня скромный, интеллигентный мальчик

У меня кошка все ворует для собаки особенно конфеты - у них тайные договоренности
даааа))
я бы радовалась, еслиб воровал и ел. тут пока уговоришь поесть.... а балдеть на столе очень любит.

У меня тоже ворует. Еще и собаке скинет со стола. Все признаки сговора с отягощающими обстоятельствами.
Наверное все, у меня сколько кошек не было, все воровали, не голодные, полная чашка и пузо. Что ещё нужно? не пойму.
все ворюги поголовно
мясо если просто дать жрать небудет а если стырит может кило зараз впороть
А это у котов игра такая - увидит хозяин или нет? И какая реакция последует? :) Проверяют, так сказать, на вшивость ...:) Мой кот тоже со стола лапой так, тихонечко, что нибудь стырить любил, а я отвернусь - типа, не вижу...: ) Вот так и играли.... Мой кот прожил со мной почти 17 лет, ушёл на радугу... .
Коты да
а кошки не все
а Джек молодец все правильно делает
а кошки не все
а Джек молодец все правильно делает