Домашние животные

Корм Purina One и для кошек, и для собак, ваши житейские отзывы

Таня Я.
эконом класс, со всеми вытекающими, у Пурины более менее классом является Про План
Кристина Жидкова
Лучший ответ
Отзыв не житейский, из беседы с официальным представителем Пурины в регионе - Пурина Ван поставляется только в супермаркеты, ее запрещено продавать в специализированных зоомагазинах. Думаю, о качестве корма это говорит...
Таня Я. А какие тогда посоветуете корма?
эконом класс дрянного состава
Состав дрянной. Таким Г своих никогда не кормила и кормить не собираюсь.
Yulya Oleinik
Таня Я. Я слышала, что это лучше китикета и вискаса, да и мостов неплохой, тогда какой лучше?
Таня Я. Состав неплохой*
Все корма, продающиеся в супермаркетах - эконом-класс со всеми вытекающими. Корма подбирают в зоомагазинах, не ниже премиум-класса, предварительно ознакомившись с составом. На первом месте должно быть мясо с указанием - какое именно. Ну а дальше смотрите процентное соотношение мяса и злаковых, кукурузы... Чего ещё и сколько туда напихали...
Натали W
Читать умеешь? Выбирай по составу, где больше мяса или рыбы, а не овса.
?????????????? ?????????????
Корм эконом класса
1.Поворачиваем корм, если видем первое в составе "мясокостная, кукурузная мука, субпродукты" кладём обратно на полку. Если это китикет, Дарлинг, вискас плюем на пачку.
2. если видем на первом месте мясо такое то столько то процентов забиваем в поисковик название и читаем отзывы.
3. Ищем по ценовой категории подходящий и даём пробывать.
Посмотрите в интернет магазинах, там дешевле и выбор большой. Пурина тот же китикет только дороже.
Ольга Р
Не знаю как другие кошки, но я дала своей кошке этот корм, мы потом лечились, проблемы с желудком были