Домашние животные
Хороший ли корм Purina One, для маленьких собак?
Кто пробовал на своей собаке? хороший ли корм?

Нам лично этот корм очень нравится))) У меня старшая собака на нем, уже лет 5 и все хорошо и сейчас еще щеночка взяли, тоже кормим этим кормом, пока все хорошо ттт! Корма нужна индивидуально пробовать... подбирать... Если он Вам подойдет и собака будет чувствововать себя хорошо, то кормите) Живем рядом с зоомагазином на пр-те Вернадского 89 к6, в ветеринарном центре МедВед он вроде находится, на первом этаже . Вот там огромный выбор этих кормов, различные линейки. Закупаемся по полной всегда)))
эконом класс
Три корма для мелких пород с курицей. Сравниваем. Этот самый Май догс:
Состав: Сухой белок домашней птицы, пшеница, кукуруза, говядина (14%), животный жир, рис (4%), соевая мука, вкусоароматическая кормовая добавка, глютен, минеральные вещества, глицерин, пропиленгликоль,
кукурузная крупа, солодовая мука, витамины, рыбий жир, антиоксиданты.
Для сравнения та же Пурина. но Про план: Курица (14%), пшеница, сухой белок птицы, кукурузный глютен, кукуруза, рис (4%), животный жир, мякоть свеклы, вкусоароматическая кормовая добавка, яичный порошок, кальция фосфат, хлорид калия, рыбий жир, хлорид натрия, минеральные вещества, сульфат меди (медь 18 мг/кг), антиокислители (токоферолы натурального происхождения). Немного лучше уже, но не супер.
И для сравнения качественный корм Акана: Дегидрированное мясо цыпленка, пареный овес, свежее мясо цыпленка, горох, коричневый рис, куриный жир (сохранен при помощи витамина Е и розмарина), свежее мясо лосося без костей, куриная печенка, свежие цельные яйца, вяленая на солнце люцерна, масло лосося, тыква, куриные хрящи (источник глюкозамина и хондроитина), яблоки, морковь, ботва репы, клюква, ирга, органические морские водоросли (бурые водоросли, фукус, пальмария), корень лопуха, корень алтея, ягоды можжевельника, пажитник, фенхель, корень ангелики, облепиха, корень цикория, крапива жгучая, листья малины, расторопша, мята перечная, цветы календулы, цветы ромашки, сухие продукты ферментации Lactobacillus acidophilus и Enterococcus faecium, витамины и минералы.
Ессно, я бы выбрала первый только от беды совсем.
зачем пробовать, надо просто прочитать состав... опилки
Нет. Состав не качественный.
Могу сказать-фирма хорошая. мой кот есть его тоннами ( не толстеет )очень нравится ему. Бери, радуйся, покупай
Любовь Гашкова
Потому и ест тоннами и не толстеет при этом, что корм недостаточно питательный.
Бери тот, который стоит более менее достаточно. Сам знаешь, чего в дешевый засунят..
С пивом пойдёт.
Мария Рошинец
Шуточки минуточки.