Домашние животные
Purina One. Напишите свое мнение об этих кормах.
Про паучи и сухой корм для кошек и собак. Насколько этот корм нормальный среди экономов? Есть ли в супермаркетах че то почище этого?
Мое мнение вкратце - навоз эта Ваша Пурина.)
Как и все экономы. Они на то и экономы, между прочим. Вы всерьёз думаете, что среди них можно что-то приличное отыскать?
Существуют недорогие корма с пристойным составом (тот же Brit), но выбор корма - вещь сугубо индивидуальная, не факт, что Вашим животным эта марка подойдёт.
Гадость. Полезного ничего нет, только вред. Подбирайте кошке корм не ниже суперпремиум-класса, тогда она будет здорова, и вы сэкономите кучу денег, не имея повода обращаться к ветеринарам.
эконом и есть эконом, что хорошего в этом типе?
хотите кормить фирмой Пурина, то Про План
Святославу Саенко - где вы там увидели премиум класс? Сама фирма неплохая, но, как любая раскрученная, работает "на разные кошельки" . Этот корм сами поставщики называют "бакалейным" , т. к. в основном он идёт как ширпотреб в супермаркеты. Но даже как эконом по-любому получше Китикета...
нормальный среди экономов - вы вот этой фразой что вообще хотели сказать? все экономы - дрянь полная.
..напишу только одно.. если вы кормите сухими. вы своим питомцам - враг... хотите быть врагом - купите любые....

Альбишка Барькова
А Вы чем кормите?
Премиум класс, далеко не самый лучший вариант. Желательно не кормить
В супермаркетах вообще нельзя брать корм, я беру только Bosch в https://www.mirkorma.ru/
Нуу... Он хорошо пропиарен, я его не пробовал. Кстати котов надо кормить правильной едой, посмотри в интернете. Кастрированных котов ни в коем случае нельзя кормить рыбой, иначе они умрут от мочекаменной болезни, мой кот так умер