Домашние животные

Когда вы покупаете своему питомцу ошейник поводок и т.д. вы ориентируетесь на красоту изделия цену или практичность?

я всегда смотрю на практичность.. . Это важнее...
Татьяна Михайловская
Лучший ответ
и красота и практичность
Практичность, удобство собаки, но и по одному красивому у нас тоже есть правда больше дома лежат))
Фаина Кибанова
сначала на практичность, потом на красоту.
Галина С
Оптимальное соотношение: цена-качество
конечно
Стараюсь сочетать красоту и практичность, но если не получается то покупаю практичные и удобные не только для собаки, но и для себя.
Рита Галич
Меня в первую очередь интересует хорошее ли качество изделия. Будет ли его удобно и комфортно носить собе. Конечно красота приветствуется)) Ну a стоящая вещь и стоит прилично.
практичность и удобство для собаки
Выбирала кожаный, синий, страна производитель, осматривала все железные штуки, ну а стразы приветствовались. Стараюсь совмещать практичность с красотой, тут уж не до цены, главное чтоб в один "прекрасный" момент не порвался!
смотря для чего покупаю если для повседневки - практичный, а на выход - красивый
Bahyt*** Kurmanbaeva***
Конечно на красоту, ну еще ;чтобы по цвету подходил, нам например красный очень идет, к перцовому окрасу, а стразы так красиво на солнце горят, когда пес гуляет. у меня шнауцер
Анна Макарова
У меня на первом месте - качество (практичность) - натуральная кожа, хорошее кольцо, чтобы на шее сидело комфортно.
Хотя если это ошейник для йорка или чихуашки, то там кроме красоты ничего и не нужно.
Катик =)
Раньше обращала внимание на цену потом на красоту, но купив один раз хороший качественный ошейник поняла, что лучше один раз заплптить и годами радоваться!!!
Galina Kozina
Стараюсь совместить все эти качества.
Ориентируюсь ровно одинаково на удобство для собаки и практичность, эстетичность. Влетает в копеечку конечно.
Ир
Ирочkа
на практичность конечно.
я смотрю на красоту и практичность, просто бывает вещь практичная, но выглядит очень нелепо!
Лариса ~~~