Домашние животные
Это крик души, владельцы собак, не отпускайте своих питомцев без поводка до места выгула, следите что они подбирают...
На прогулке прошу Вас так же быть бдительными, и даже если Вы живёте в частном секторе 2 метровый забор не спасёт, снимайте таблички в стиле "за забором собака без привязи", и т. д. Чем меньше знают, тем живее собаки... Нам за забор накидали, по словам вета " колбасные изделия с отравляющим веществом", и пока я малую наряжала в комбез, остальных выпустила во двор... Вскрыте нашего мальчика покажет, что за яд был внутри... от момента отравления до момента обращения в больницу прошло (с догорой 1 час 40 минут), сука, которой досталось меньше, до сих пор под капельницей, шансов на выживание мало... берегите своих собачек и нервы...
Вообще-то это серьезное преступление, надо написать заявление, и теребить полицию, чтоб шевелились. Обязательно заключение ветеринара.
Перизат Елеубекова
заявление уже написала, т. к. это намеренное причинение вреда имуществу и жестокое обращение с животными...
Перизат Елеубекова
выложила заключение суд мед экспертизы
Соболезную.
Больше всего пугает, что подобная сволочь в человеческой шкуре при желании к любому животному подобраться может. Не с ядом, так с оружием. Не ко взрослой собаке, так к маленькому щенку. Не на участке, так на площадке для выгула.
Всё-таки надеюсь, что таким уродам воздастся и они на своей шкуре испытают, что это такое - смотреть, как любимое существо на руках умирает. А заодно и самому в муках умирать.
Перизат Елеубекова
выложила заключение суд мед экспертизы
Женя... значит, не решили тогда эту проблему? что же делать теперь?
Перизат Елеубекова
На площадке для выгула камера автомобильная стоит с аккумулятором, там больше никто не приходил... да и не уверена, что это те же люди, не крысиная отрава на этот раз, что-то посильнее и более быстродейственное... я на собачник вчера не ходила, не могу себя заставить. Варька второй день дома сидит, смотрит на меня как на врага народа... жесть короче...
Сочувствую вам очень...
У нас проблема с подбирательством, учим-учим, наказываем-наказываем... видимо, будем гулять в наморднике, потому что даже поводок не всегда помогает (
Перизат Елеубекова
у нас при мне не подбирали уже, не считая что собаки с приюта. хоть и породистые... а тут одни были, я их из дома выпустила во двор (частный дом), ни и нажрались...
Перизат Елеубекова
выложила заключение суд мед экспертизы
Вот когда дети начнут травиться и умирать - тогда кто-нибудь задёргается... А то всем пофиг - "собаки и собаки, пускай дохнут - меньше кусаться будут и плодиться на улицах"...
Перизат Елеубекова
самое поганое, что собаки были во дворе собственного дома, частного, огороженного забором, оба приютские, ретривер не полных 2 месяца жил, Найти ризенша - 4 месяца....
Перизат Елеубекова
выложила заключение суд мед экспертизы
есть команда плюнь. не учили . жаль...
Перизат Елеубекова
команда плюнь есть, если Вы бы читали внимательнее, собаки во дворе были и одни... всё умными хотите быть на чужом горе.
Мои соболезнования, к сожалению таких мразей становится все больше и высокие заборы им не преграда (((
Перизат Елеубекова
выложила заключение суд мед экспертизы
Соболезную...
Перизат Елеубекова
выложила заключение суд мед экспертизы
Понимаю, жалко животное.. много злых людей, лично я не оправдывваю жестокое обращение с животными, да к ним привыкаешь, но все-равно.. они не люди, их уровень низок.. ладно это иная тема. Купите новое животное.
Перизат Елеубекова
Какие новые?? 4 месяца таму появилась ризеняка Найти отказница в нашем доме, потом умер от старости наш Кобл НО в 15 лет, 2 месяца назад взяли из приюта ретривера - Риччи, и со всеми ими была наша малая ризеняка Варя.. да никого не возьму, мне их не пережить, завтра Риччи хоронить, а я не могу.. вот он мой мальчик:

Соболезную
Твари кто все это делает ((
Перизат Елеубекова
выложила заключение суд мед экспертизы