Домашние животные
А ваш кот боится пылесоса?
Это его злейший враг
моя ложится на софу и с интересом наблюдает, чой- то я там какой то шумной трубой под софой шебуршу?
нет, а собаки.. пуделиха всегда нападает на него и кусает, а сеттерша.. она просто уходит в другую комнату, метиске пуделя еще пока все равно, она еще не может нормально видеть и слышать в силу возраста (чуть больше 3 недель)
На румбе катается, а от обычного изжога.
Да, мои кошки убегают в другую комнату.
Раньше вообще куда-то забивался. Сейчас со стороны посматривает.
боится, забирается на стул и смотрит на него:)
нет я его не пугала, он его просто не очень любит.
нет, даже дает себя пылесосить
Я когда пылесосю, даю кошке предупредительный сигнал и она уходит из комнаты, знает, что сейчас будет шум.
Муж нифига не предупреждает, начинает пылесосить, не обращая внимания на кошку - и она продолжает валяться в комнате)
Так что.. . вряд ли боится, просто если ей совсем лениво, то уж может и остаться в комнате)
не то чтобы боится, но опасается))))))))
Да! Мой котик прямо очень боится пылесоса! Когда я включаю пылесос, то он сразу настораживается, и прячется под диван, или же за диван. И сидит там до тех пор, пока я не закончу пылесосить, а потом уже выходит.
Вот такой вот он у меня трусливый!
да, но неделю назад дал себя пропылесосить, а щас так же боится)))))))))))
А моего соседская овчарка боится.
Первая кошка когда молодая была - больше всего боялась пылесоса и миксера. А в пожилом возрасте могла сидеть на работающем пылесосе - он же тепленький.
Очень боится. Даже шипит на него. У меня вообще странный кот:)
дааа, но учим, приучаем.. . :-)
боится. со временем стал хотя бы в одной комнате с ним находиться, когда пылесосишь.
мой бесстрашный)