Домашние животные
Почему коты боятся пылесосов??? Мой от одного его вида рвёт когти ;))))
И мой. Может мы их не так воспитали?))))
Анастасия Саранчина
Может , может. Сейчас поймаю и пойду приручать;))))
А у нас кошка пылесоса совсем не боится, а собака в полной панике убегает.

Слабак! ! Вот моя белая крыска, тащится и морду поближе суёт!!
Не повезно тебе, навеное все ногти у тебя повырывал
у меня был кот он пылсоса не боялся даже ходил смотрел. могла и его немного пропылесосить.
маленького приучала по немногу сначало потходил знакомился, потом включила....
а моя кошка не боится пылесоса. лежит себе спокойно на диване и следит за тем как я работаю с пылесосом. нет бы помогла)))
не знаю... но мой от фена бежит так, что только лапы сверкают))
Хочешь, чтобы кошка исчезла в мгновенье ока- достань пылесос. Это про мою Дусю, однозначно! Последний раз так с кресла в балконную дверь скакнула (наверно думала, что она открыта) , думала с петель сорвет, после отскока влетела под ванну, выбив деревянную задвижку и это с выключенным пылесосом. Можно представить, что происходит, если я его включу.... Пыталась, так сказать, знакомить с пылесосом, подносила на руках к нему, успокаивала, а она только коготки поглубже мне в плечи вгоняла. Оставила это пустое занятие, пусть лучше прячется.
Не знаю, может от возраста кошки зависит. У мей свекрови кошка познакомиласьс пылесосом с малолетства и его звук ей по-барабану.
Анастасия Саранчина
У меня почти тоже самое творится!
Мой как только видет как я пылесос в комнату заношу...
Мне кажется большинство кошек их боится. Мой только увидит как достаю, на меня так посмотрит!
Мол, точно включишь, убегать или нет?
Собак тоже от пылесоса не в восторге, а когда дома никого нет - грызет его, теперь прятать за шкаф приходится! :-)
А мой кот не боится пылесоса, раньше боялся.... Пока к нам кабельное не пришли подключать.... Теперь он только звука перфоратора боится...)) ) А пылесос это так - цветочки.
Ну точно, если хочешь, чтобы кошечки не было "на глазах"-включи пылесос, а вот если желаешь её присутствия - пусть заработает принтер - ЭТО у меня такая
заигрывает