Домашние животные
Почему коты боятся пылесоса?
Потому что какая то хня гигантская, стояла себе стояла, и тут вдруг как заорет. И фиг его знает что оно хочет и зачем елозит по полу туда сюда.
мой тоже поначалу боялся потом начал нападать а сейчас игнорирует
Двигатель пылесоса издает широкий спектр шума, этот шум полностью дезориентирует кошек, поэтому и такая реакция..
Я тоже его боюсь
они шума боятся а не пылесоса
Животные боятся громких резких звуков. Если хлопнете в ладоши перед ним он тоже испугается.
Наверно пылесосить его пытались.. . У нас был кот, который боялся и шум пылесоса и шум фена, а нынешний "друг семьи" довольно спокойно реагирует на эти шумы. Понятное дело, дети выросли, некому его пылесосить и прически ему наводить.
Наверное, звук на них так действует, когда я включаю дрель, происходит то же самое.
а кто вам сказал, что все кошки боятся пылесосов? моя кошка, к примеру, настолько обнаглевшая и настолько пофигистка, что позволяет себе даже пузо пылесосить... Другие особи боятся пылесосов, потому что они издают громкий шум. И работают довольно редко. Животное боится шума, к которому не может привыкнуть. Хотя ежели кошку приучать к пылесосу с детсва- и использовать его каждый день- тогда и страха не будет :-) Эксперементируйте смело) ) только когти не забудьте подстричь :-)
спроси у них=)
они думают что онживой
Потому что они очень боятся шума
Мой кот сначала очень боялся пылесоса, а теперь привык и с удовольствием наблюдает за уборкой, правда со стороны, сидя на подоконнике.
Мой котик тоже боялся, а сейчас он даже играет с ним)