Домашние животные

А ваш кот боится пылесоса???

Wi
Wiki
Мой не боится. Он с ним дерется, если близко подвести к коту щетку.
Полина Лбова
Лучший ответ
работаеющего - очень боится. а на выключенный и внимания не обращает :)
все мои знакомые кошки и собственная, боятся пылесоса. но это не мешает ей оставаться грозой собак всего двора!
Все боятся, за редким исключением:)
Кошка-мама нападает на пылесос защищая своего котенка
нет, этот гад вообще ничего не боится...
мой садится на подоконник и усиленно начинает смотреть в окно, периодически крутя ушами.
усиленно пытается показать, что ему все пофиг)) ) в том числе и страшно страааашная шумная штуковина)))
у меня соба, вот она боится... нападает на него
Kenig Glass
На стенку гад от него лезет!
Яна Розип
Из трех - один
и кот боится и кролик!
Мария Лёвина
Котенок боится и прячется, а кот просто уходит в другую комнату, ему видимо сам звук пылесоса не нравится.
Adile Abbasova
Ещё как. . Увидит включённый пылесос, бежит как угорелый:)
А как же его не боятся когда его уже пылесосили раза два. И хвост туда засасывало. Муж шутник попался. Его бы так попылесосить.
У меня 3 кошки и 1 котёнок. Как только включаю пылесос, кошки с осторожностью наблюдают, лишь только подвожу его к ним, тут же бежать в другую комнату=) Котёнок же куда-нибудь под диван, а после того, как я пропылесошу котик ложится рядом с пылесосом (он же тёплый) и спит=)
У нас собака, но пылесоса очень боится!
очень!!!!