Домашние животные

А Ваши животные боятся пылесоса?Или у них другие страхи?Расскажите о них)

Мои спокойно наблюдают за работающим пылесосом с дивана. Ничего не боятся.
Ирина Мелентьева
Лучший ответ
страхов нет-порода потому как такая ( немцы)

с пылесосом пытаються либо играть либо нападают
Пылесос и гроза. Сразу на ручки просится.
Солнышко Ясное
Взрослый кот уходит, когда пылесос включаешь, а маленькому по барабану, его пылесосом отодвигаю, чтоб прибраться.
Ничего мы не боимся, если хозяева покажут, что не страшно это. Резких звуков опасаемся, опять же если звуки производят хозяева, причем любой интенсивности - все пофиг
Татьяна Тюрина
у меня кошка боится собак и других кошек, даже котят. шипит при виде их и всяко пытается показаться страшной. а вот пылесоса она не боится. Когда маленькая была боялась, сейчас ей уже 14 и все страхи переборола, кроме других кошек и собак. Еще у меня есть игуана и, к сожалению, она боится мою кошку. не знаю от куда такой страх. вроде не птица, потому что в природе у игуан враги птицы. Так вот она при виде кошки каменеет и стоит как статуя, пока кошка не провалит. а если кошка позволит себе понюхать игу, то за такую наглость получает хвостом по носу. а это довольно больно, особенно в нос. так что стараясь, чтобы ящерица во время прогулок по дому не встречалась с кошаком
Викуля Цой
пылесоса, фена и микроволновки)
А мы - перфоратор боимся
Мои собаки пылесоса не боятся, он их наооборот возбуждает
Пылесоса и фена. А еще когда раздается звонок в дверь - убегает в дальнюю комнату.
У меня кошка)))
Юлия Тарасова
Мой кот боится ванны - не помещения, и именно сама ванна приводит его в шоковое состояние! Когда котенком занесли его и он увидел сверху это большое белое корыто - заорал, вцепился в меня, и с тех пор такая реакция и осталась. А так - да, пылесоса боится, резких громких звуков, подъезда и щеку-подметалку. А предыдущая кошка перестала боятся пылесоса, когда оглохла от старости.
Elena Casian
у меня пёс с ним играть пытается)) )
мне кажется он ничего не боится, он щенок, ему всё интересно и со всем надо поиграть)
еще как боятся.. . у пылисосов шумовой диапозон на столько большой что мы его не слышим а на животных это панику наводит
у меня щенок первый раз осторожничает.... а потом ему все пофиг... вчера тримером траву косил так он пытался на тример нападать а я его отгонять устал а то вдруг леской по носу получит)))))
Мария Клышева
пылесос и фен боится
Моя собака боится людей.
@@@ольга @@@
Нет, но восторга от него особого не испытывают.
боятся)) и фена)) зато воду любят жуть как))
У меня собаки боятся попрыгунчиков, пылесоса, фена и безумный взгляд папы =))) Кошка боится дезодорант)
пылесоса, фена, чужих, воды)) у меня кошка)
У меня кошка трусиха!! ! Боиться пылесоса. грозы, и бежит прятаться в ванну!
ХД моё котэ на шкаф вскакивает от вида зубной щетки
моя котя боится фена, пылесоса, как включается компьютер. ( Только ей 2 месяца )
и фена