Домашние животные

А ваш кот(кошка) боится пылесоса?

скорее всего боится... но держит врага в поле зрения.... сидит и наблюдает за уборкой с самой высокой точки дивана :))))
Екатерина Лузянина
Лучший ответ
Моя кошка не боится, но она его не любит, машет лапой, шипит...
Марта Канаева
нет, не сильно
Natalya Starostina
Обе кошки боятся
У меня кошечка была интеллигентная от усов до когтей тихонькая, нежная барынька, панически боялась этого жужжащего монстра
Amina Ramazankyzy
наш кот боится, только начнешь пылесос доставать из коробки, кота уже как ветром сдувает
Ага... После того, как ребенок засосал ее хвост в пылесос....
Ия Юзова
Не то слово, уже по звуку, когда пылесос выносишь из угла все понимают и смываются с глаз долой.
Римма Лифанова
Одному коту пофигу а другой бежит куда глаза глядят прячится под кровать и сидит там пока я пылесос не уберу .
Боится...
Ala Gligor
Мягко говоря недолюбливает.
Ксенчик Н
да, просто в панику впадает когда я пылесос из шкафа тащу
Моя кошка с пылесосом подписала пакт о ненападении, но постоянно нарушает условия договора. Всё норовит ему колёса отгрызть.
кот старший да, а мелкому пофигу, лишь бы его величество не беспокоили.... а соба драться лезет, рычит на него и гавкает: -)))
мой кот наооборот просится чтоб я ему спинку пропылесосила ему это нравится
Кошки были раньше, вообще на него не реагировали. А сейчас маленький йорик на него самоотверженно бросается!)))
еще как! Ни фена не боится, не даже работающей дрели, а вот пылесоса боится-как только достаем его, он сразу прячется
очень, даже если не включен, обходит десятой дорогой
Оксана Мосюк
Моя младшая сразу сваливает куда-нибудь по дальше с сумашедшими глазами, а старшая уже поопытнее, так просто старается выйти из комнаты.... Побаиваются, в общем))))
Мой дерётся с ним, когда включаешь.
У меня его боиться собка!
<Даша> )))
нет! он на нем сидит когда пылесосишь.
Megi Megi
А у меня мини такса гавкнет на пылесос, и спрячется. Гавкнет и нова спрячется.. . В общем дерётся с ним.. . =)
нет мои наобборот стараюстся дать по нему лапой
Оочень, токо начинаю пылесосить подлетает на диван! =)
Относиться к нему как к равному!!!!
А у меня собачка очень боялась пылесоса, сразу под диван пряталась....
наша ничего не боится. даже умываться любит под краном
ООООчень боится.... Он просто лезет в свой "бункер" и там ( на высоте человеческого роста) прячется весь день... пока не проголодается))
Четверо котов дома! Трое боятся панически! Ищут 5-й угол в доме, а четвертый, очень любопытный, и постоянно норовит помочь пылесосить, не боится чертенок!
Алмагуль К
нет
о... только стоит взять пылесос как кошка пропадает из поля зрения и даже уже после уборки появляется только через часик, а то и вечером только.
да
если их сильно не мучить, то будут относится к этому нормально