Домашние животные

А у вас кот(кошка) боятся пылесос?

а у меня котяра жирный и ленивый ему впадлу боятся и убегать он просто всасывается)
Гульнар Шайхашева
Лучший ответ
У меня собака той-терьер любила пылесос, пыталась облизать включенный
Александра Цой
да бояться)) а мелкий котик-фырчит на него а старший кот убегает и найти его не возможно!
Елена Кучер
У меня два котика)
Один в ужасе убегает как только достаешь пылесос, второй не обращает внимания - может лежать спокойно на полу когда пылесосишь, даже если задеваешь щеткой) )
До этого был кот - боялся только первые пять лет жизни, потом стал пофигистом))
ПАНИЧЕСКИ!! !
Когда включаю пылесос, кошки будто и дома нет.
А еще веник боится. Я ее не била никогда.
Инна Маречко
Кот боится.
Мадина Гайсина
у меня собака его боится а вы о кошке говорите! (порода Алабай)
я так поняла моя собака его за чужого приняла так как она начала на него лаять и кусать!
Софа Аслонян
Вот пожалуй только пылесоса и боится, ну еще брызгалку от цветов и веника...
и кошка и собака боятся.
Мой кот ужасно боится пылесоса, а собака к нему нормально отосится
Maria Timoshenko
у меня нет. сидит спокойно и смотрит как я пылисосию)
у меня нормально реагирует спокойно, даже если он прям перед ней включенный
Лана
Моя кошка боится только включенного пылесоса - сразу начинает бегать от него. Но когда он выключен - наступает время мести. Бегает вокруг него, прыгает и пытается кусать за шланг. Иногда даже рычит.
мой не боится, просто отходит, когда пылесошу)
да. и фена)
да
все кошки или коты баяца пылисоса
у меня кошка только фена боится
Marina Nazarjeva