Домашние животные
Почему коты и кошки боятся пылесоса?
Потому что они не выносят громких звуков для них это огромный страх... то же самое что вода , у кошек от нее резко падает температура тела , даже если она тёпленькая!!!
потому что он жужжит и двигается
далеко не все https://www.youtube.com/watch?v=Im4TO03CuF8
он громкий
Потому что кошки и коты боятся шума (
Пройдите по ссылке ниже, прочитайте и узнаете
Больная для меня тема :( У меня пес, который весит 50 килограммов, при виде работающего пылесоса просто берет и делает под себя лужу - лужа размером с море-окИЯн! :(
Сколько было раньше собак - все в какой-то мере боялись, но при этом пытались пылесос укусить, а этот ссытся, стоит включить пылесос :(
Так как взяла парня 1,5 годовалым и не от самых хороших хозяев, могу предположить, что его в щенячестве пугали пылесосом... .
При этот, все остальные мои животные - четыре кошки и собака-чихуашка на пылесос вообще никак не реагируют.
Так что далеко не все его боятся...
их пугает громкий звук, издаваемый пылесосом. Моя кошка всегда пряталась, когда я только доставала пылесос, а потом сама перешла в нападение. когда я включаю пылесос, кошка уходит "в засаду", сидит наблюдает, а потом резко выпрыгивает и лапами атакует движущуюся щетку, убегает.. . и так несколько раз. очень забавно у нее получается
Почему боятся? Жаль, я с мобильника отвечаю.. . Да зайди на ютуб, задай в поисковике: Кот и пылесос. Посмотришь.