Домашние животные

а ваши животные как реагтруют на бытовую технику. пылесос, вентилятор, тв?

Спокойно
Валентина Кукушкина
Лучший ответ
Уходит от греха подальше и от пылесоса и от фена, не нравится ей (собака)
Кошка панически боится пылесоса.
Gauxara Esbolova
Собака никак не реагирует. Мою добу невозможно испугать бытовой техникой.
Хорек вообще страха не знает, интересуется и лезет к источнику звука. И испытывает балдеж от фена холодного воздуха) )
Веник - считается бытовой техникой? . Моя собака на него сильно, долго и злобно лаяла всегда.
кошка боится пылесоса и фена, компьютер просто обожает спит то на системнике то на мониторе (у меня элт)
с пылесосом играет, телевизор смотрит, фен терпит, вентилятор игнорирует, увлажнитель воздуха когда включаю - ловит пастью пар, к компу в целом равнодушен, но если я с ноутом сажусь играть пытается сгрызть его нафиг. Типа с собачкой надо играть, а не в комп.
Алина Манухина
Боятся.
Лена Марихина
Балдеют просто.
Нина Симоненко
Коты боятся пылесоса. Собакам все равно. Остального оборудования никто не боится.
Irina Kumizki
кошка очень боится пылесоса. раньше, когда был старый холодильник, она на него во время уборки запрыгивала. потом купили большой и высокий, теперь прячется под столом, за диваном муж все ее драконит!
Ksenia Ksenia
Очень боятся пылесоса, а кошка ещё и фена. Убегают, хвост дыбом, глаза чёрные.
Вера Булюк
кошка с обратной стороны зеркала ищет другую
кошаки боятся пылесоса, убегают: -)
Ирина Ирина
Кошка обожает компьютер играет с мышкой и ловит двигающуюся стрелочку на мониторе, любит спать на нём. Пылесос и фен не боится, важно уходит только когда их на неё направляют. Часами готова смотреть на работу стиральной машины. Собака же научилась определять по телевизору вечернее время прогулки. Я часто смотрела фильмы до 21 часа, как только фильм заканчивался, она вскакивала и показывала, что пора гулять.
Ethan Evans
Яростно атакуют её.
Мой кот боится полисоса .