Домашние животные

что плохого делали ваши животные? например:моя крыса згрызла одеяло!

щенок за 2 месяца: съел все обои, оторвал плинтуса, сгрыз 4 тапочки, 1 туфлю, а ещё он любит бегать с миской (с водой) и разбрызгивать всё по комнатам
Светлана Чупина
Лучший ответ
моя кошка подрала мои тапочки, и обои тоже =/
А у нас кот--бандит! Вечно кусается, и мы всегда в царапинах,
как отучить-то????
А моя кошка не дает котятам на лоток ходить, вытаскивает их за уши.
Мой еж напрудил на провод и перегрыз его, сейчас сидим без холодильника. А еж только почернел и обгадился.
Мой пёс схавал половину гамака на вису, за 3 минуты! Теперь дырка!
А собака подруги схавала итальянские сланцы!
О, кот съел тртона, украл до х всего, съел много цветов, много раз наводил беспорядок да и не перечислить. Тритониха, чуть не съела другую тритониху, сожрала до х рыбок, пнула и этим убила в последствии съеденую улитку и пожрала еще четыре улитки.
моя собака грызет котов и кошек а хомяк их пугает а рыбки ...а рыбки так выпрыгивают из аквариума что потом я удивляюсь а почему полас мокрый ?
У меня кошка съела хамяка и хомячиху
моя кошка постоянно занимает мой рабочий стул и кусается! а ещё портит мою одежду, оставляя на ней кучу клубов белой шерсти!
Моя азиаточка зкрызла мои тапки доашние, а такса-туфли!!!!
мой хомяк погрыз дневник...